Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн - 23.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн - 23.03.2015 (ВИДЕО)
В программу Следствие ведут экстрасенсы обратились родственники покойной 77-летней Галины. Они уверяют, что их покойная бабушка звонит им с того света и о чем-то хочет их предупредить.

Так ли это на самом деле и стоит ли переживать родственникам за свои жизни, будут выяснять сильнейшие ясновидящие, эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы в новом выпуске программы, эфир которой состоялся 23 марта на канале СТБ.  

Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 18.03.2015 (ВИДЕО)

Декабрьский вечер 2013 года изменил размеренную и счастливую жизнь семьи Ильченко. В этот день их 77-летнюю бабушку как будто подменили.

«Как то вечером из комнаты бабушки мы услышали крик. Когда прибежали, то увидели, что она была очень напугана. Говорила, что видела что-то черное и волосатое, – рассказывают родственники Галины. – Мы ее кое-как успокоили вечером, а утром она все время искала каких-то детей. В этих поисках перерывала всю кровать. Ей мерещилась война, она пряталась в окопах. Ни на секунду не возвращалась к реальности. Бабушка лишилась рассудка, а произошло это очень внезапно».

После этого Галина стала просить о спасении и отвезти ее к бабке. Родственники планировали сделать это в ближайшее время, но не успели. 20 января она умерла. Потеря близкого человека больной ударила по всем членам семьи. Все понимали, что смерть пожилого человека – закономерный процесс. И готовы были с этим смириться, если бы не события после похорон.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

«В три часа ночи раздался звонок, – рассказывает Людмила Ильченко, дочь Галины. – На экране высветилось «Мама». Я беру трубку, а там шипение или дыхание, я толком не разобралась».

Через некоторое время такие же звонки получили и все остальные члены семьи. Ильченко не могли понять, как им могут поступать звонки с номера бабушки, если она перестала пользоваться мобильным телефоном, как только заболела.

Еще больше семью удивило необычное поведение маленького правнука Галины. Мальчик с кем-то общается, когда в комнате никого нет. Он смеется, показывает пальчиком на определенное место и тянет туда ручки так, как будто бы просится на ручки.

Неужели Сережа действительно общается с покойной прабабушкой? Но о чем? Родственникам вспомнилось: еще до болезни бабушка не раз хотела обратиться к экстрасенсам. Но о какой именно помощи женщина хотела просить ясновидящих, она не успела рассказать. Неужели Галина забрала с собой в могилу какую-то тайну?

За дело берутся карпатская мольфарка Магдалена Мочиовськи, ясновидящая Алена Курилова и медиум Анна Гальерс.

Смогут ли экстрасенсы помочь семье Ильченко? Кто напал во время расследования на беременную мольфарку? И какая опасность грозит семье покойной и людям со сверхвозможностями?

Все это вы сможете узнать, посмотрев новый выпуск программы Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте Tv.ua.


Проект Следствие ведут экстрасенсы - 23.03.2015 - смотреть онлайн. Сущность отобрала здравый смысл женщины, а потом – убила. Часть 1 из 4:



Проект Следствие ведут экстрасенсы - 23.03.2015 - смотреть онлайн. Полтергейст убил женщину и поселился в ее квартире. Часть 2 из 4:



Проект Следствие ведут экстрасенсы - 23.03.2015 - смотреть онлайн. Во время расследования на беременную мольфарку напал полтергейст. Часть 3 из 4:




Проект Следствие ведут экстрасенсы - 23.03.2015 - смотреть онлайн. Дух угрожает семье умершей женщины и ясновидящим. Часть 4 из 4:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK