Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015 (ВИДЕО)
На проект Кохана, ми вбиваємо дітей 5 обратилась семья Педора из города Нежин. 51-летняя Инна и 78-летняя Галина Яковлевна воспитывают 8-летнюю Ксению. Девочка, прогуливает уроки, бьет детей, бросается кирпичами и даже начала бить прабабушку.

Ее мать — Аля, живет по соседству, она лишена родительских прав бабушками, и занимается обустройством новой семьи. С 8-летней дочерью она не общается вообще.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - Семья Войтюк. Часть 1 (ВИДЕО)

Бабушки же, воспитывающие Ксюшу, применяют единственный метод — рукоприкладство. Причем, девочке предлагается выбор, чем ее будут бить: ремнем или проволокой.

Но в рамках проекта
Кохана, ми вбиваємо дітей 5, на несколько дней ребенок отправится жить к родной матери. Каково же будет разочарование 8-летней Ксюши, когда выяснится, что мама не станет терпеть её хулиганства и отправит снова к бабушкам, избивающим ее.

Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн третий выпуск от 20.03.2015 (ВИДЕО)

Оказывается, что между всеми женщинами в этой семье существует давний конфликт, и сами бабушки предложили Але денег, чтобы она отказалась от ребенка.

Зачем это было нужно двум пенсионеркам? Почему вместо любви и ласки, они только избивают маленькую девочку? 

Ответ на эти и другие вопросы вы сможете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua посмотрев свежий выпуск проекта 
Кохана, ми вбиваємо дітей 5.

Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей – 9 выпуск 5 сезон (эфир от 24.03.015).

Родная мать продала дочь за 1000 гривен. Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 9 от 24.03.2015. Часть 1:



Бабушки, воспитывающие Ксюшу, жестоко избивают её. Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 9 от 24.03.2015. Часть 2:



Мать отказалась от ребенка второй раз, не открыв ей дверь дома. Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 9 от 24.03.2015. Часть 3:



Женщин, избивающих ребенка, закрыли в железной клетке в лесу. Смотрите онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Выпуск 9 от 24.03.2015. Часть 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK