Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн выпуск от 01.04.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн выпуск от 01.04.2015 (ВИДЕО)
В первом выпуске второго сезона популярного проекта Инспектор Фреймут 2 ведущая Ольга Фреймут отправилась с «инспекцией» в наиболее популярные киевские супермаркеты Эко-маркет, Велика кишеня, Novus и Good Wine, чтобы посмотреть, в каких условиях хранятся продукты на складе и за пределами торгового зала.

Инспектор Фреймут выяснила, не нарушаются ли сроки хранения продуктов, и правда ли то, что готовые блюда в кулинарии изготавливают из просроченных ингредиентов.

Для этого вместе с Ольгой Фреймут на «инспекцию» в супермаркеты отправились эксперты, которые помогли найти просроченные товары на полках магазина, «тайный покупатель» взял самые популярные блюда из кулинарии на лабораторную экспертизу, а «маска» рассказала, в каких магазинах «реанимируют» сосиски и морскую капусту при помощи моющих средств.


Читайте также: Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры

Но то, что увидела ведущая Ольга Фреймут на складах некоторых супермаркетов, повергнет в шок ее и всю команду шоу Инспектор Фреймут 2. Гниющее прямо на полу мясо и курица, хранится без холодильника, а порой даже без упаковки! Плесневелый хлеб сотрудники супермаркетов держат рядом со свежими товарами. 

В первом выпуске проекта Инспектор Фреймут можно увидеть, какие именно столичные магазины так пренебрегают правилами хранения пищевых продуктов, которые в результате становятся смертельно опасными для здоровья их покупателей.

Но больше всего Ольгу Фреймут шокировало, в  каких нечеловеческих условиях работают сотрудники супермаркетов, при этом за тяжелый труд получая всего 2000-2300 грн в месяц! 

Читайте также: Инспектор Фреймут разожгла скандал в Одессе (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут в супермаркете


Также в новом выпуске шоу Инспектор Фреймут 2 зрители узнают, выявила ли лабораторная экспертиза кишечную палочку и другие опасные бактерии в блюдах из кулинарии. Кроме того, Ольга Фреймут выяснила, правда ли то, что в курином филе в больших количествах содержатся антибиотики и гормоны. И чем отличается дорогостоящее органическое куриное филе от обычного магазинного?

Шокирующие открытия проекта
Инспектор Фреймут 2 и результаты лабораторных исследований смотрите в первом выпуске программы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Следующий выпуск шоу Инспектор Фреймут 2 смотрите на сайте Tv.ua в среду, 8 апреля в 22.00!

Інспектор Фреймут. ЕКО Маркет - Київ Троєщина:



Інспектор Фреймут. Супермаркет Novus. Місто Київ вулиця Паладіна:



Інспектор Фреймут. Супермаркет Good Wine. Місто Київ вулиця Мечникова:



Інспектор Фреймут. Велика Кишеня - Голосіївський район Київ:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK