Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – 30.03.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – 30.03.2015 (ВИДЕО)

В проект Следствие ведут экстрасенсы обратились супруги Виктор и Наталья, из села Витковичи, Ровенской области. В последнее время в их семье происходит что-то непонятное. Они уверены, что их детям грозит смертельная опасность.

Смотрите онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн 4 выпуск от 27.03.2015 (ВИДЕО)

У Виктора и Натальи шестеро детей, двое родных и четверо – приемных. До последнего времени в семье было благополучие и все были счастливы. Однако постепенно странные явления начали нарушать семейную идиллию. Например, главу семейства удивляет его кольцо:

"У меня начало чернеть обручальное кольцо так, что и палец черный стал".

Супруги убеждены, что это неспроста – на их семью кто колдует. Ведь золото – энергетически чувствительный металл. И если владелец испытывает какие-то магические воздействия – украшение сразу сигнализирует об этом.

А Наталье начали сниться странные сны, которые все время повторяются. Однажды приснилась жаба, а это – предупреждение о затяжной болезни кого-то из членов семьи. Семья считает этот сон вещим, ведь после него дети начали болеть значительно чаще, чем раньше.

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн - 28.03.2015 (ВИДЕО)

У здоровых от рождения детей вдруг появились очень сильные аллергические реакции, приступы удушья, а это грозит развитием бронхиальной астмы. Но больше всего Виктора и Наталью настораживает удивительная деталь: все проблемы начались в то время, когда в их семье появилась маленькая Вика – девочка, которую они удочерили последней.

Всех удивляет, почему именно с появлением любимицы всей семьи – Вики – семья потеряла покой? Понять это попытаются эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы сильнейшие ясновидящие страны Валентина Лычагина и Алена Курилова.

"Ребенок весь черный, в какой-то пыли, пыли или пепле. С ее рождением связано что-то мистическое. Я вижу большой дом над которым висит черное облако", — рассказала о своих видениях Валентина Лычагина.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.03.2015 (ВИДЕО)

Новорожденные дети – очень сильные энергетически. Пока на детской головке не заросло, так называемое темечко – у нее открыт канал связи с космосом. И их участие или присутствие в магическом обряде придает ему особую силу. Мог ли на ребенке быть пепел с магического ритуального огня?

"Я вижу девочку. Она – жива. Ее мать далеко. Но возможно, скоро они встретятся, осталось совсем немного времени. Но я, почему-то, боюсь этого дня. У меня внутренний страх перед их встречей. Очень странно… Почему я не хочу этого, как так может быть? Это же мама!" — рассказала Алена Курилова.


Стала ли девочка жертвой магического ритуала? Почему ясновидящая опасается встречи матери с собственными ребенком? И является ли причиной странных явлений в семье трехлетняя девочка! 

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете узнать посмотрев новый выпуск программы Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн 37-й выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы от 30.03.2015 на Tv.ua.

Кто пытается разрушить семью с приемными детьми? Часть 1 из 4:



Ведьма с того света пытается навредить семье? Часть 2 из 4:



Новорожденная девочка стала частью магического ритуала. Часть 3 из 4:



Многодетная мать заставляла своих дочерей с 9 лет заниматься проституцией. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK