Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)
Каждому из нас наверняка знакомо ощущение, когда ревность сводит нас с ума. Мы полностью теряем контроль над собой, о чем потом не раз жалеем. Как справиться с лавиной чувств и не наломать дров, расскажут эксперты в новом выпуске пост-шоу Холостяк 5. Как выйти замуж.

Считается, что ревность в малых дозах позволяет держать отношения в тонусе, добавляет им пикантности и позволяет влюбленным проверить силу своих чувств. Специально для нового выпуска пост-шоу
Холостяк 5. Как выйти замуж было проведено собственное исследование, чтобы выяснить, согласны ли украинцы с этим утверждением. Результаты опроса совсем скоро будут объявлены в начале программы.

Смотреть онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн пятый выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Ресторатор, писательница Маргарита Сичкарь на собственном опыте расскажет о том, как ей довелось столкнуться с чрезмерной мужской ревностью, и как она научилась ее сдерживать.

Музыкальный продюсер, артист Сергей Пархоменко признается, что не раз терял голову из-за ревности, и сгоряча совершал поступки, о которых потом жалел.

Руководитель проекта Холостяк Анна Калина расскажет, как участницы справляются со своей ревностью и лукавят ли они, утверждая, что вовсе не ревнуют Сергея Мельника к своим конкуренткам.


Читайте также: Холостяк 5: Сергей Мельник рассказал о любви на расстоянии

Ведущая шоу Холостяк 5. Как выйти замуж Роза Аль-Намри пригласит в студию участниц и расспросит их, как они отреагировали на поцелуи своих конкуренток с Сергеем Мельником, а так же узнает у самих счастливиц, как теперь складываются их отношения с холостяком.

Как не разрушить свои отношения излишней подозрительностью? Что скрывали девушки то Сергея Мельника и о чем они расскажут только в студии шоу 
Холостяк 5. Как выйти замуж.

Ответы на эти и другие вопросы вы можете узнать прямо сейчас в новом выпуске шоу Холостяк 5. Как выйти замуж на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Холостяк 5. Как выйти замуж (эфир от 03.04.2015).

Как выйти замуж. Пост-шоу. Сезон 5. Выпуск 4. Часть 1 из 2:




Как выйти замуж. Пост-шоу. Сезон 5. Выпуск 4. Часть 2 из 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK