Принц Гарри пошел воевать в Австралию (ФОТО)

Принц Гарри пошел воевать в Австралию (ФОТО)
Принц Генри Уэльский, внук королевы Великобритании Елизаветы II, более известный как принц Гарри, прибыл в Австралию для прохождения военной службы.

Именно на этом материке пройдет последний месяц десятилетней воинской карьеры принца Гарри, который в дальнейшем намерен посвятить себя социальным, благотворительным и гуманитарным проектам.

Читайте также: Принц Гарри не поддерживает брата

По сообщениям австралийских средств массовой информации, принц Гарри первым делом побывал на Могиле Неизвестному солдату в Канберре и возложил на нее венок. Затем член британской королевской семьи официально доложил о своем прибытии Марку Бинскину, главнокомандующему австралийской армией. Принц Гарри передал ему письмо от своей бабушки, действующей королевы Великобритании Елизаветы II, в котором она уведомляет главнокомандующего, что для ее внука будет большой честью пройти службу в австралийской армии. 

Также Гарри непринужденно пообщался с вышедшими его встретить австралийцами.

Читайте также: Эмма Уотсон отказалась от связи с принцем

За время военной службы принц Гарри служил пилотом военного вертолета Apache и был с миссией в Афганистане, где доставлял в госпитали раненых. В 2012 году он принял участие в военных действиях и уничтожил одного из полевых командиров Талибана. Таким образом принц Гарри стал еще одним членом королевской семьи (кроме его дяди Эндрю, герцога Йоркского), который участвовал в боевых действиях.

Смотреть онлайн фотографии о прибытии принца Гарри в Австралию:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK