Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 07.04.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 07.04.2015 (ВИДЕО)
За помощью на проект Кохана, ми вбиваємо дітей обратилась семья Кудин из города Запорожье.

Семья Кудин состоит из двух человек: 44-летняя мама Оксана и 13-летний сын Артем. По словам матери, сын абсолютно неуправляем. Кроме того, он грубит, хамит, лентяйничает, хулиганствует, пьет и курит.

В 13 лет нормой для главного героя нового выпуска шоу Кохана, ми вбиваємо дітей является такой аморальный поступок, как избить бездомного человека. Тюрьма не пугает подростка, поскольку там кормят и укладывают спать. При этом, уже два года отбывает условно за ограбление.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015. Семья Педора. 1 часть (ВИДЕО)

Однако, у такого поведения парня, все-таки, тоже есть причина. Сама Оксана также пьет, курит, да еще и поднимает руку на сына. У этого конфликта между матерью и сыном есть очень конкретная причина.

Как выяснили эксперты программы Кохана, ми вбиваємо дітей – парень затаил на маму обиду, ведь несколько лет назад, когда умер любимый для Артёма человек – его отчим, мама скрыла этот факт от него, как и страшную причину смерти.


Смотрите онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн пятый выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Что случилось с отчимом Артема? Что скрыла от сына родная мать? На что она будет готова, чтобы наладить утраченный много лет назад контакт?

Об этом вы можете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua посмотрев свежий выпуск шоу Кохана, ми вбиваємо дітей.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу Кохана, ми вбиваємо дітей – эфир от 07.04.2015: 


Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей.  Подросток, избивающий бездомных ответил на свои поступки. Часть 1 из 4 – эфир от 07.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей.  Жестокий подросток оказался в колонии для малолетних. Часть 2 из 4 – эфир от 07.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Матери пришлось спрыгнуть с 10-метровой высоты. Часть 3 из 4 – эфир от 07.04.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Сын сам выбрал маме достойного мужчину. Часть 4 из 4 – эфир от 07.04.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK