Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 2 выпуск – 08.04.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 2 выпуск – 08.04.2015 (ВИДЕО)
Второй выпуск шоу Инспектор Фреймут был посвящен украинским школам. Ведущая проекта Ольга Фреймут рассказала, в каких условиях учатся и чем питаются украинские школьники - от Прикарпатья до Одессы.

Команда проекта Инспектор Фреймут побывала в прифронтовом городе Артемовск Донецкой области. Город несколько раз подвергался обстрелам, но школе №24 удалось уцелеть. Здесь учатся как местные дети, так и эвакуированные из зоны боевых действий.


Читайте также: Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры

Разрешение на съемки в зоне АТО пришлось брать в СБУ и Министерстве Обороны. Опасная съемка могла состояться только при условии, если всю группу будут сопровождать военные.

– Мы ехали в Артемовск 12 часов и еле успели к школьным обедам. Попасть в город, который находится всего в 15 километрах от фронта, невозможно без тщательных проверок документов на блокпостах.


Нас просили покинуть зону АТО до сумерек, но я успела увидеть все. Учителя в артемовской школе стали для детей настоящими матерями, относятся к ним с любовью и заботой.

Сами придумывают меню: голубцы, гуляши, даже шашлыки для старшеклассников. Конечно, войну выдает военная техника возле школы, пустые улицы и родители, которые приходят забирать с уроков даже старшеклассников. Я была так рада познакомиться с детками, еле сдерживала слезы. Они искренние, настоящие – обнимали меня всем классом. Эта эмоциональная «инспекция» превратили меня из ведущей в маму, которой больно и страшно
, - поделилась эмоциями Ольга Фреймут.

Также в новом выпуске шоу Инспектор Фреймут расскажет о быте единственной средней школе в селе Пнев Ивано-Франковской области, где узнает, чем учеников кормят на 4 гривны в день.


Читайте также: Инспектор Фреймут разожгла скандал в Одессе (ВИДЕО)

Зрители проекта Инспектор Фреймут  увидели, чем закончилась скандальная «инспекция» в одесском учебно-воспитательном комплексе Надежда, куда команда проекта приехала по многочисленным просьбам родителей.

Напомним, родительский комитет обратился в редакцию программы
Инспектор Фреймут  как в последнюю инстанцию с просьбой помочь им разобраться с коррупцией и нарушениями элементарных правил гигиены. Но когда ведущая вместе с родителями подошла к школе, администрация заблокировала вход. Несмотря на это, Ольга Фреймут все же добилась своего и попала внутрь здания, чтобы показать то, что так тщательно скрывает директор школы.

Какая школа получит награду шоу
Инспектор Фреймут  смотрите прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн новый выпуск шоу 
Инспектор Фреймут – эфир от 08.04.2015.

Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Пнівська середня школа – эфир от 08.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Артемівська середня школа № 24 – эфир от 08.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Середня школа № 1. Город Одесса – эфир от 08.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут. Середня школа № 275. Місто Одеса – эфир от 08.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK