Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.04.2015 (ВИДЕО)

7 апреля в новом выпуске мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы зрители узнают о том, как во дворе многоэтажки нашли мертвой семнадцатилетнюю девушку.

А потом в социальной сети появились сообщения от ее имени. Будто она ушла из жизни сама. Но что же произошло на самом деле? Пока служители закона пытаются это понять, портрет девушки плачет! Что скажут сильнейшие экстрасенсы страны?

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.04.2015 (ВИДЕО)

8 марта три года назад стал для Лидии Плешаковой самым страшным днем в ее жизни. Ей сообщили, что ее старшая дочь Ярослава – погибла. Девушке было всего семнадцать лет.

"Ярославу нашли мёртвой 8 марта 2013 года на тротуаре, возле девятиэтажки. Как установило, смерть девушки наступила в следствие черепно-мозговой травмы. Правоохранители утверждают: Ярослава выпала из окна в подъезде, которое находится между седьмым и восьмым этажами", — рассказал эксперт-криминалист Андрей Лысюк.

Дело до сих пор открыто. Правоохранители так и не нашли доказательств, что это убийство. Но и причин для совершения самоубийства – также нет. Родные в суицид не верят, тем более, что на страницах Ярославы в социальных сетях уже после ее гибели появлялись странные сообщения – будто их писала Яся.

"Появлялся статус, чтобы не искали виноватого. Кто-то умело заметает следы, — говорит мама погибшей. – Во время похорон все видели, что она была побита. На ее лице были ссадины, вмятины и синяки".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.04.2015 (ВИДЕО)

Кто мог желать смерти девушки? За что ее так жестоко могли убить? И неужели кто-то намеренно хотел направить следствие по ложному направлению? Чтобы разобраться в этом, за дело взялись эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы, наследственная ясновидящая Алена Курилова и медиум из Британии Анна Гальерс.

"Как только я взяла мать за руку, услышала плачь, стон какой-то молодой девушки. Поняла, что настроилась на дочь ЛидииЯрославу, – говорит Алена Курилова. – Меня сковывал дикий страх! Будто меня заточили в плен, и я понимаю, что оттуда мне уже не выбраться. И что самое страшное, именно такие эмоции девушка переживала перед смертью!"

Ужас! Неужели девушка перед смертью была в плену? Ее где-то удерживали силой, а затем убили? Но кто это сделал и почему?

"Ваша дочь очень боялась какого-то мужчину, – обратилась к Лидии гостья из Британии. – Когда мы ехали к вам через кладбище, я увидела дух мужчины. Он как-то связан с Ярославой. И он отчаянно пытается что-то скрыть. Это касается смерти вашей дочери".

Смотрите онлайн: 
Україна має талант 7: смотреть онлайн выпуск от 04.04.2015 (ВИДЕО)

Что это за дух и что он скрывает? О чем говорят ясновидящие? Кто мог причинить вред семнадцатилетней девушке? И наконец, что стало причиной смерти Ярославы – собственное решение уйти из жизни или кто-то ей помог?

Смотрите онлайн новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Девушку нашли мертвой возле дома – суицид или убийство? Часть 1 из 4:




Дух девушки с того света пытается рассказать родным о своей смерти. Часть 2 из 4:



Дух отчима довел девушку до самоубийства? Часть 3 из 4:



Из-за сексуального рабства девушка покончила с собой. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK