Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн новый выпуск от 09.04.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн новый выпуск от 09.04.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Я соромлюсь свого тіла 2 врачи отправились в Запорожье, чтобы узнать, какие проблемы со здоровьем беспокоят потомков смелых казаков, а также досконально изучили, каким опасностям мы сами подвергаем свои ноги каждый день.

Первой примет в Запорожье пациента Екатерина Безвершенко. Сергей Мамчур больше 20 лет ждал, пока паховая грыжа рассосется сама собой, только вот эффект был обратный: она достигла размеров тыквы и веса с камень.

– Все работа по дому легла на плечи жены, — говорит мужчина. – Да и полноценным мужем я ей быть не могу.

Также зрители проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 увидили продолжение запутанной истории Иванны Куропатовой, которая в свои 24 года так и не знает, к какому полу принадлежит. Иванна обратилась к врачам проекта с просьбой сделать ее женщиной, только вот в ходе обследования выяснилось, что на самом деле она – мужчина. Но почему же Иванну с детства воспитывали девочкой, а в 16 лет и вовсе провели операцию по удалению мужских органов?

Смотрите онлайн: Я соромлюсь свого тіла: смотреть онлайн выпуск от 29.01.2015 (ВИДЕО)

Второй доктор шоу Я соромлюсь свого тіла 2 Валерий Ославский примет девушку, которая стесняется своей груди настолько, что даже маме боится ее показать, а перед любимым человеком и вовсе никогда не снимала бюстгальтер. Молочные железы девушки имеют форму трубки и непропорционально большие соски. Как оказалось, проблема Насти Горченко не только эстетическая, но и медицинская. Она грозит серьезным осложнением. Единственное решение – операция, которой Настя и хочет, и боится одновременно.

А вот третий доктор проекта
Я соромлюсь свого тіла 2 Людмила Шупенюк в Запорожье примет 20-летнюю Марию Черемухину, которая стесняется своего «огромного» размера ноги. Ее ступни – 40-го размера, и, чтобы это скрыть, девушка носит обувь 38 размера. Ноги отекают, болят, а ходьба становится для нее настоящим испытанием.

Смотрите онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн пятый выпуск от 03.04.2015 (ВИДЕО)

Проблема Маши натолкнула врачей на неутешительный вывод: украинцы совершенно не задумываются о здоровье своих ног! Ведь очень часто вместе с парочкой новых туфель можно приобрести и целый «букет» болезней. Поэтому Валерий Ославский, преодолевая боль и неудобство, проведет эксперимент, будучи на… каблуках!

А также на целый день устроится консультантом в магазин обуви, чтобы проверить, в каком состоянии ноги покупателей.


Смотрите онлайн видео нового выпуска шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон (эфир от 09.04.2015).

Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Маша Черемухина хочет, чтобы ей уменьшили размер ноги. Сезон 2 – эфир от 09.04.2015: Выпуск 11 от 09.04.2015. Часть 1 из 4



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Сергей Мамчур 20 лет живет с огромной паховой грыжей. Сезон 2. Выпуск 11 от 09.04.2015. Часть 2 – эфир от 09.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Мать Иванны Куропатовой скрывала от ребенка, что она – мальчик. Сезон 2. Выпуск 11 от 09.04.2015. Часть 3 – эфир от 09.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Настя Горченко напугана неправильной формой своей груди. Часть 4 – эфир от 09.04.2015:



Смотреть онлайн шоу Я соромлюсь свого тіла 2 сезон. Валерий Ославский провел эксперимент, будучи на каблуках – эфир от 09.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK