Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 10.04.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн – 10.04.2015 (ВИДЕО)
Уже после первой встречи с любимым человеком мы думаем об интимной близости – но речь здесь не только о сладком предвкушении страстной ночи, но и о страхе разочаровать своего партнера в постели. О том, как все сделать правильно, рассказали в новом выпуске эксперты пост-шоу Холостяк 5. Как выйти замуж.

В отношениях каждой пары рано или поздно заканчивается конфетно-букетный период, и наступает время переходить к самому главному – сексу. Но тут сразу возникает два вопроса.

Сколько именно девушке нужно ждать, чтобы позволить мужчине узнать ее полностью? И еще: действительно ли секс – это самое главное?

Смотреть онлайн: 
Холостяк 5: смотреть онлайн 6 выпуск – 10.04.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске шоу Холостяк 5. Как выйти замуж артист Сергей Пархоменко рассказал, как и почему он добивался одной своей возлюбленной целых 6 лет.

Ресторатор Маргарита Сичкарь поделилась собственным опытом общения с мужчинами и рассказала обо всех плюсах и минусах быстрого развития отношений. А руководитель проекта Анна Калина пролила свет на тему секса во время съемок шоу Холостяк 5.

Также в новом выпуске пост-шоу
Холостяк 5. Как выйти замуж ведущая Роза Аль-Намри пригласила в студию участниц проекта Холостяк 5, которые соревновались в искусстве соблазнения Сергея Мельника.

Читайте также: Холостяк 5: Сергей Мельник рассказал о любви на расстоянии

В новом выпуске Холостяк 5. Как выйти замуж зрители узнали: какая техника женских чар импонирует Сергею Пархоменко? Кого Роза Аль-Намри считает самой сексуальной девушкой шоу Холостяк 5? С кем ведущая пост-шоу Холостяк 5. Как выйти замуж решила завязать необычный в наши дни эпистолярный роман? И почему, когда градус накала страстей на проекте доходит до максимума, подруг среди его участниц – увы – не остается?

Смотреть онлайн новый выпуск шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Как перейти на новый этап отношений: секс и признания в любви – эфир от 10.04.2015:



Смотреть онлайн новый выпуск шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Стоит ли бороться с ревностью – эфир от 10.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK