Сердца трех 2: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)

Сердца трех 2: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)

Этап коллективных свиданий на романтическом шоу Сердца трех 2 продолжается. В новом выпуске зрители увидели одну из самых драматичных и трогательных общих романтических встреч на проекте Сердца трех 2.

Героинь проекта ждал сюрприз – приезд самых близких для них людей. К кому же из девушек приедут родные? И как они отреагируют на новых кавалеров своих родственников? Ведь их оценка может кардинально изменить решение героинь проекта. Но не все парни побывают на коллективных свиданиях. Один из них специально приехал в дом, чтобы отказаться от рандеву с… Женей.

Смотрите онлайн: 
Сердца трех 2: смотреть онлайн выпуск от 10.04.2015 (ВИДЕО)

– Сюрпризы продолжаются. Он приехал с визитом инкогнито. Сказал, что не готов к серьезным отношениям. Тем более на проекте. Для него это сложно, – рассказала девушка. – Думаю, что он об этом пожалеет. Предполагаю, что, вернувшись домой, он пересмотрит что-то в себе. И будет расстроен и обеспокоен.

Ранее от свидания с Женей отказался проект-менеджер IT-компании Рома, которого девушка выделяла среди остальных. А ведущий мероприятий, белорус Саша решил строить отношения не с ней, а с Кариной.

Смотрите шоу Сердца трех 2 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Смотреть онлайн шоу Сердца трех 2. Часть 1. Какое неприятное известие Наташе принесет Александр Педан? – эфир от 14.04.15:



Смотреть онлайн шоу Сердца трех 2. Часть 2. Кто доведет Карину до слез? – эфир от 14.04.15:



Смотреть онлайн шоу Сердца трех 2. Часть 3. Зачем Астамур пробрался к Жене? – эфир от 14.04.15:



Смотреть онлайн шоу Сердца трех 2. Часть 4. Какое признание Леши шокирует Наташу? – эфир от 14.04.15:



Смотреть онлайн шоу Сердца трех 2. Часть 5. Как мама Наташи отреагирует на предстоящую свадьбу дочери? – эфир от 14.04.15:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK