Давай поговоримо про секс 2: Почему мужчины избегают предварительных ласк?

Давай поговоримо про секс 2: Почему мужчины избегают предварительных ласк?
Новый выпуск откровенного шоу Давай поговоримо про секс выходит в эфир 15 апреля. На этот раз программа будут посвящена обсуждению важности прелюдии при сексуальном контакте.

Ваш партнер считает, что в сексе важен только сам процесс? А прелюдия – это просто лишняя трата времени? Или он заботится лишь о своем удовольствии, не считая нужным подготовить вас к половому акту? Возможно, именно из-за этого секс не приносит желаемого наслаждения, и вы не всегда получаете оргазм? В этой непростой теме решил разобраться самый откровенный проект страны Давай поговоримо про секс!

Смотрите онлайн: Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 15.04.2015 (ВИДЕО)

С помощью лучших экспертов и уникальных экспериментов, проект Давай поговоримо про секс покажет, насколько важна прелюдия для гармонии в сексуальных отношениях пары. Вы узнаете, к каким шокирующим последствиям для женского организма могут привести регулярные занятия сексом без прелюдии. Команда проекта поможет разобраться, почему мужчины избегают предварительных ласк? И, конечно же, эксперты Давай поговоримо про секс подскажут, как переубедить мужчин?!

Не пропустите! Самое откровенное шоу страны Давай поговоримо про секс! В среду, 15 апреля, в 22.30 на СТБ и по завершении эфира на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!

Смотреть онлайн видео-анонс нового выпуска шоу Давай поговоримо про секс (эфир от 15.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK