Мир наизнанку 6 - Мексика: смотреть онлайн выпуск 4 от 19.04.2015 (ВИДЕО)

Мир наизнанку 6 - Мексика: смотреть онлайн выпуск 4 от 19.04.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске тревел-шоу Мир наизнанку 6 зрители увидели, как путешественник-экстремал Дмитрий Комаров провел день на Острове кукол в Мексике. Это место называют одним из самых жутких на планете, и людям со слабыми нервами к нему лучше даже не приближаться.

Остров кукол создал мексиканский отшельник. Спасаясь от духа утонувшей девочки, он населил лес старыми куклами, похожими на зомби. Тысячи страшных пластиковых тел висят на деревьях и подстерегают в закоулках.

Смотрите онлайн: 
Мир наизнанку 6: Мексика – смотреть 3 выпуск (ВИДЕО)

"Такое ощущение, что здесь за каждым твоим шагом наблюдают сотни пустых глазниц", – признался ведущий тревел-шоу Мир наизнанку 6 Дмитрий Комаров.

Кстати, еще один репортаж выпуска Дмитрий Комаров показал из самого опасного района мексиканской столицы, где заправляют наркобароны и преступники. Именно здесь находится храм, в котором верующие поклоняются скелету в ярких одеждах – Святой Смерти.

Верующих в Санта Муэрте называют поклонниками дьявола и сатанистами, а их религию черной магией. Иностранцам советуют обходить этот район десятой дорогой. Но команда шоу Мир наизнанку 6 побывала в таинственном храме и увидела то, во что украинцам сложно поверить.

Смотрите онлайн: 
Мир наизнанку 6 - Мексика: смотреть онлайн выпуск 2 от 5.04.2015 (ВИДЕО)

?Что привело в эти места Дмитрия Комарова? Смотрите в новой серии тревел-шоу Мир наизнанку 6 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Мир наизнанку 6 сезон - Мексика - выпуск 4 (эфир от 19.04.2015):



Смотрите онлайн фото с поездки Дмитрия Комарова на Остров кукол:

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK