Все буде смачно: рецепт бифштекса от Сергея Калинина - 18.04.2015 (ВИДЕО)

Все буде смачно: рецепт бифштекса от Сергея Калинина - 18.04.2015 (ВИДЕО)

Его обожают во многих странах мира. Его подают в заведениях любого уровня: от дорогих ресторанов до небольших кафе. Вместе с шоу Все буде смачно вместо обычных котлет, которые уже надоели всем домочадцам, вы из тех же самых доступных продуктов приготовите блюдо высокой кухни.

Хрустящая и румяная корочка, сочные кусочки мяса и прозрачные кубики пикантного лучка. И все это – под нежным зажаренным яйцом. Конечно, речь идет об идеальном бифштексе!

Смотрите также: 
Все буде смачно: ?Микаэль Ароян научит готовить самсу (ВИДЕО)

Фарш не держит форму? Мясо получается сухим? Блюдо превращается в кашу на сковороде? Отныне все изменится, ведь в шоу Все буде смачно в гости к Надежде Матвеевой пришел король мясных блюд Сергей Калинин. Кроме рецепта сочных бифштексов, он поделился секретами приготовления блюда, о котором вы так давно мечтали. Зовите друзей и устраивайте маленький праздник!

В субботу на ужин вы приготовите настоящие – с воздушной булочкой, сочными листьями салата, хрустящим лучком и душистой говядиной под особым пряным томатным соусом – гамбургеры…

Смотрите также: 
Все буде смачно: салат с редисом и фетой по рецепту Аллы Ковальчук (ВИДЕО)

Хотите приготовить вкусный и сочный бифштекс по рецепту кулинара Сергея Калинина? Тогда смотрите новый выпуск шоу Все буде смачно прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

РЕЦЕПТ БИФШТЕКСА ОТ СЕРЕЯ КАЛИНИНА:

Ингредиенты:

Говядина — 500 г
Лук — 3 шт.
Сливочное масло — 50 г
Яйца — 3 шт.
Соль — 3 г
Перец — 3 г

Смотрите также: Все буде смачно: Алла Ковальчук научит Сергея Соседова готовить маковый рулет (ВИДЕО)


Приготовление:

Мясо очистите от пленки, мелко порубите в фарш. Лук нарежьте кубиками и посолите. Смешайте мясо с луком. Фарш вымешайте 10 минут и дайте постоять 30 минут в холодильнике. Затем отбейте фарш. Сформируйте бифштексы.

Обжаривайте бифштексы на раскаленной сковороде на осветленном сливочном масле 8 минут, придавливая лопаткой. Посолите и поперчите во время жарки. Поджарьте яйца в круглой форме. На горячий готовый бифштекс выложите поджаренное яйцо.

Смотрите онлайн выпуска Все буде смачно (06.06.2015). Сочный бифштекс и гамбургеры. Часть 1 из 2:



Смотрите онлайн выпуска Все буде смачно (06.06.2015). Сочный бифштекс и гамбургеры. Часть 2 из 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK