Детектор лжи 7: смотреть онлайн новый выпуск от 20.04.2015 (ВИДЕО)

Детектор лжи 7: смотреть онлайн новый выпуск от 20.04.2015 (ВИДЕО)
Героиней нового выпуска проекта Детектор лжи 7 стала финалиста шоу МастерШеф 4 21-летняя Оксана Мансырова из села Диканька, Полтавской области.

Оксана Мансырова родилась в многодетной азербайджанской семье. Стараясь прокормить восьмерых детей, родители большую часть времени проводили в поисках заработка. Чувствуя нехватку любви, Оксана начала искать утешение в объятиях одноклассника Якова, расплачиваясь за его внимание печеньем.

Смотреть онлайн: Детектор лжи 7: смотреть онлайн выпуск от 23.02.2015 (ВИДЕО)

Отношения подростков привели к тому, что в пятнадцать лет Оксана забеременела. Узнав об этом, отец Оксаны отрекается от дочери.  Девушка переехала в дом к  незрелому мужу. Но ни родившийся ребенок, ни старания Оксаны быть примерной женой, не останавливают молодого супруга от рукоприкладства.

Устав от бесконечных скандалов и избиений, Оксана отправляется в Киев на кастинг 4-го сезона шоу МастерШеф, который успешно проходит. А вернувшись домой финалисткой нашумевшего проекта, девушка принимает решение расстаться с мужем и наладить отношения с родителями.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн седьмой выпуск от 17.04.2015 (ВИДЕО)

Оксана надеется с помощью шоу Детектор лжи 7 сможет доказать отцу и матери, что она раскаивается за ошибки молодости и готова начать новую жизнь, в которой нет места Якову. Но сумеет ли девушка достучаться до родственников, и как на слова Оксаны отреагирует отец ее ребенка?

Ответ на этот и другие вопросы смотрите прямо сейчас в новом выпуске шоу 
Детектор лжи 7 на нашем сайте Tv.ua.

Смотрите онлайн новый выпуск проекта Детектор лжи 7 – эфир от 20.04.2015.

Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Сможет ли вернуть девушка уважение своей семьи? Часть 1 из 4 – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Все село показывало пальцем на маленькую девочку. Часть 2 из 4 – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Мать избивала беременную дочь. Часть 3 из 4 – эфир от 20.04.2015:



Смотрите онлайн проект Детектор лжи 7. Помогла ли слава и известность примирить семью? Часть 4 из 4 – эфир от 20.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK