За живе: лечение рака народными средствами – смотреть онлайн выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

За живе: лечение рака народными средствами – смотреть онлайн выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)
Сегодня (23 апреля) в студию шоу За живе! придут те, кто победил  рак, и те, у кого болезнь забрала близких, а также лекари из народа, предлагающие спасение онкобольным, и лучшие онкологи страны.

«Мы спасем вас от рака без изнурительной химиотерапии!» И в газетах, и на Интернет-страницах — десятки таких объявлений. Но правда ли это, что рак может вылечить еще кто-то, помимо врача?

Смотрите также: За живе: удаление родинок – выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)

Когда человек борется с серьезной болезнью, он готов на все, чтобы остаться живым и сохранить здоровье. Поэтому, когда результаты от лечения традиционной медициной не проявляются сразу, многие ищут спасения у народных целителей. Однако отдавать себя в руки сомнительному лекарю – это непростительная ошибка, которая может привести к трагедии.

«Метод Шевченко», секретные настойки и чудо-пижама – этим предлагают лечить рак онкологи-шарлатаны. И за свои услуги они сдирают с больных кучу денег. Кто же они – люди, обещающие чудо? Действительно ли он могут конкурировать с лучшими онкоклиниками?

Посмотрите этот выпуск программы За живе!, и вы никогда не попадетесь на крючок подлого шарлатана, для которого деньги важнее человеческих жизней…

Смотрите новый выпуск шоу За живе! сегодня (23 апреля) в 18:30 на канале СТБ и по завершении эфира на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн новый выпуск шоу За живе! (эфир 23.04.2015).

За живе! Рак. Часть 1 из 3. Выпуск 4 от 23.04.2015:



За живе! Рак. Часть 2 из 3. Выпуск 4 от 23.04.2015:



За живе! Рак. Часть 3 из 3. Выпуск 4 от 23.04.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK