Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске зрителей проекта Следствие ведут экстрасенсы ждет дело о загадочной смерти 50-летней жительницы Хмельницкого, которая пару лет назад погибла от удара током, когда занималась самым обычным делом – стиркой.

Евгения Андрушко стирала в машине-убийце не один раз. Так что предположить, что женщина просто что-то сделала не так, нельзя. Подозрение вызывает и тот факт, что перед смертью Евгения настойчиво искала встречи с Аленой Куриловой. Увы,экстрасенса в то время не было в стране. А когда хозяйка трагически погибла, начали происходить еще более странные вещи.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 22.04.2015 (ВИДЕО)

"Работая у себя в кабинете, я увидела образ женщины, – рассказывает Алена Курилова. – Складывалось впечатление, что её ударила молния. Я сначала не обратила внимания.

Но потом эта женщина начала приходить ко мне каждый день. Дух этой женщины указал на номер телефона в блокноте и произнес: "Все неспроста, помоги!" Мне даже в голову не пришло, что это ее номер телефона у меня записан. Я сразу же позвонила…"


По телефону ответили какие-то люди, которые рассказали Алене Куриловой, что 40 дней назад у них от удара током во время стирки погибла родственница – Евгения Андрушко. Экстрасенс решила, что для нее выяснить причины мистического происшествия – дело чести.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 21.04.2015 (ВИДЕО)

Какое мохнатое чудовище видела перед смертью Евгения Андрушко? Из-за чего недалеко от ее дома в раскаленный чан, где варили еду для животных, упал случайный мужчина? И что в действительности стало причиной смерти Евгении?

Чтобы узнать разгадку этой истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Дом жестоко и безжалостно забирает жизни у своих жителей. Часть 1 из 4:



Непонятная сущность истребляет жителей дома. Часть 2 из 4:



Дух погибшей женщины приходил к Алене Куриловой до начала расследования. Часть 3 из 4:



Сущность мстила жителям дома, убивая их. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK