За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 27.04.2015 (ВИДЕО)

За живе – СТБ: смотреть онлайн выпуск от 27.04.2015 (ВИДЕО)
Вторую неделю своего существования шоу канала СТБ За живе (27.04.2015) начинает выпуском, отвечающим на вопрос, как быстро похудеть? Возможно ли это?

"Как похудеть с помощью хирургии?" Неумолимая статистика свидетельствует о том , что этот вопрос волнует с каждым годом все больше и больше людей. Болезненное ожирение приобретает характер эпидемии и врачи во всем мире борются с этой проблемой.

Раздел хирургии, занимающийся лечением людей с избыточным весом, называется "бариатрическая хирургия". Название "бариатрическая" происходит от греческого слова baros, что означает "вес, тяжесть", iatrike означает "медицина". Таким образом "бариат-рия" – есть раздел медицины, занимающийся проблемами полных людей.

Смотрите также: За живе: лечение рака народными средствами – смотреть онлайн выпуск от 23.04.2015 (ВИДЕО)

Почему вообще возникает необходимость делать операции для снижения веса? Как мы знаем, у многих людей избыточный вес вызывает очень серьезные медицинские проблемы. Он сам по себе становится болезнью. В этом случае снижать вес нужно обязательно, чтобы улучшить здоровье и продлить жизнь.

Никакие другие способы, кроме хирургического, не дают такого сильного, и главное, стабильного снижения веса. Известно, что только 1% людей сохраняет сниженный вес после похудения за счет диеты или таблеток, остальные набирают прежний или еще больший вес. Только хирургия дает возможность решить эту проблему окончательно. Поэтому все больше и больше людей делают выбор в пользу хирургического лечения.

Смотрите выпуск шоу За живе! от 27 апреля, посвященный хирургическому похудению, на нашем сайте Tv.ua.


Смотреть онлайн новый выпуск программы За живе! (эфир от 27.04.2015).

За живе! Хирургическое похудение. Часть 1 из 3. Выпуск 5 от 27.04.2015:



За живе! Хирургическое похудение. Часть 2 из 3. Выпуск 5 от 27.04.2015:



За живе! Хирургическое похудение. Часть 3 из 3. Выпуск 5 от 27.04.2015:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK