4 весілля: смотреть онлайн – 28.04.2015 (ВИДЕО)

4 весілля: смотреть онлайн – 28.04.2015 (ВИДЕО)
28 апреля на канале 1+1 и сайте Tv.ua вышел новый выпуск шоу 4 весілляСвадьба — это не просто торжество, а одно из самых важных событий в жизни каждого человека. С особым трепетом и волнением относятся к этому дню девушки — будущие невесты. Вполне естественно, что каждая невеста мечтает о том, чтобы в этот день было всё просто идеально.

Смотрите онлайн: 4 весілля: смотреть онлайн выпуск от 14.04.2015 (ВИДЕО)

Канал 1+1 вот уже не первый сезон в шоу 4 весілля дарит всем девушкам возможность показать свою свадьбу на всю страну. Условия проекта 4 весілля остались прежними: 4 реальные невесты и 4 настоящих свадьбы. А чья свадьба окажется лучшей, та пара получит замечательный подарок — свадебное путешествие. Ради такого приза стоит постараться. И девушки стараются, пытаясь удивить, поразить и просто шокировать своих гостей, а заодно и всех зрителей.


В результате предыдущих выпусков зрители шоу
4 весілля стали свидетелями самых невероятных свадебных торжеств. И дело здесь не только в месте проведения торжества, а и в созданной атмосфере незабываемого праздника. Изюминкой и интригой шоу 4 весілля остается оценка свадеб, ведь баллы по разным категориям (платье, место проведения, угощения и т.п.) выставляют участницы друг другу сами…

Смотреть онлайн-трансляцию шоу 
4 весілля – Винница - Черновцы - Винница - Киев – эфир от 28.04.2015:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK