Країна У: 130 серия - смотреть онлайн - 30.04.2015 (ВИДЕО)

Країна У: 130 серия - смотреть онлайн - 30.04.2015 (ВИДЕО)

30 апреля в эфир украинского канала ТЕТ вышла 130 серия комедийного сериала Країна У. Новая серия сериала Країна У также доступна к онлайн-просмотру нашем сайте Tv.ua прямо сейчас.

Последовав примеру своих коллег по проекту, актриса скетчкома Країна У Дарья Кобякова отправилась на отдых за границу. О своем путешествии она рассказала журналистам телеканала ТЕТ.

Смотрите онлайн: 
Країна У: 129 серия – смотреть онлайн – 29.04.2015 (ВИДЕО)

Дарья, как человек, у которого работа связана с путешествиями, как Вы проводите отдых?

— Если честно, я давно никуда не ездила на отдых. Когда ты каждый месяц по работе уезжаешь в разные страны и есть только 10 дней пребывания в Киеве, то самый классный отдых в таком случае – просто полежать дома.

В моём случае путешествия – это работа, поэтому, когда ты куда-то приезжаешь, времени на свои радости и интересы нет. Во многих местах ты бываешь, но если ты хочешь посетить, например, какую-то достопримечательность, которая не предусмотрена программой, то это вряд ли получится.


В кризис сложно путешествовать, но очень хочется. На чём можно сэкономить во время отдыха?

— До своей работы я путешествовала мало, мне казалось это очень сложным. Но потом ты понимаешь, что есть дешевые лоукосты. Чем больше пересадок, тем дешевле. И есть ещё множество нюансов. Поэтому, если есть желание, можно путешествовать очень дешево.


Смотрите также: Країна У: 127 серия – смотреть онлайн – 27.04.2015 (ВИДЕО)

От услуг турагентства можно легко отказаться и хорошо на этом сэкономить, потому, что визу реально оформить самому и билеты на самолет можно купить дешевле. Ещё можно сэкономить на жилье. Например, если Вы путешествуете по Америке, можно остановиться в мотеле. Они там хорошего качества и стоят около 30 долларов в сутки, в то время как гостиница стоит около 200 долларов в сутки.

Так что, не стоит бояться жить в мотелях и не стоит переплачивать. Ещё там дешёвая аренда автомобилей. А значит, нет смысла снимать дорогое жильё в центре города, если ты всё равно берешь машину, ведь Вы можете жить на окраине и ездить куда угодно. А можно вообще жить в машине. Можно экономить на еде, если знать в каких супермаркетах вечером делают скидку на готовую еду.


Смотреть онлайн Країна У. Выпуск 130 (эфир от 30.04.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK