Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

Холостяк 5. Как выйти замуж: смотреть онлайн новый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)
Зрители канала СТБ и посетители сайта Tv.ua 1 мая увидели новый выпуск пост-шоу Холостяк 5. Как выйти замуж, в котором эксперты вместе с участницами реалити и очаровательной ведущей Розой Аль-Намри обсудили тему: Конфликты в паре – крах или прогресс для отношений?.

На примере конфликтов участниц шоу Холостяк 5 с Сергеем Мельником зрители узнали, кто из девушек, какую тактику использовал в их решени и чья оказалась наиболее успешной. Кто-то пытался обойти конфликт с помощью ласки и флирта до последнего, кто-то – смолчал о своих претензиях, но разразился истерикой, когда Холостяк ушел, кто-то – сказал прямо в лоб все, что думает о происходящем.


Смотреть онлайн: Холостяк 5: смотреть онлайн девятый выпуск от 01.05.2015 (ВИДЕО)

А также в этом выпуске зрители узнали, что стало настоящей причиной того, что у одной из участниц и Холостяка не сложились отношения и она была вынуждена покинуть проект.

Кто и почему надел на участницу смирительную рубашку прямо в студии? И о чем пожалела девушка после проекта?

Ответы на эти и другие вопросы смотрите в новом выпуске
пост-шоу Холостяк 5. Как выйти замуж прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Конфликт — крах или прогресс для пары? Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Часть 1 из 2 – эфир от 01.05.2015:



Конфликт — крах или прогресс для пары? Как выйти замуж. Смотреть онлайн шоу Холостяк 5. Как выйти замуж. Часть 2 из 2 – эфир от 01.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK