Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 6 выпуск от 06.05.2015 (ВИДЕО)

Инспектор Фреймут 2: смотреть онлайн 6 выпуск от 06.05.2015 (ВИДЕО)
Шестой выпуск реалити-шоу Инспектор Фреймут 2, который вышел на сайте Tv.ua 6 мая был посвящен украинским ресторанам. Проект Инспектор Фреймут вернулся к этой теме для того, чтобы показать заведения с особенной историей. В программе зрители увидели рестораны, которые открылись в 2014 году, или потеряли популярность в этот непростой для страны период.

Тщательной «инспекции» шоу
Инспектор Фреймут 2 подверглась когда-то популярная сеть Кофе Хаус. Несмотря на то, что в кафе подают супы, салаты, и кондитерские изделия, кухни в заведении нет. Но команда проекта Инспектор Фреймут 2 нашла место, где в антисанитарных условиях изготавливают торты и пирожные для этого кафе.

Читайте также: Ольга Фреймут устроит шоу из уборки своей квартиры

Также Ольга Фреймут посетила киевский ресторан Любимый дядя, который открылся в 2014 году и за короткое время стремительно набрал популярность. Проверить качество блюд ведущей помогал шеф-повар из Мюнхена Юрген Смаглик.

Шоу Инспектор Фреймут 2 в шестом выпуске показал историю ресторатора из Луганска, который из-за военных действий потерял бизнес из 15 ресторанов в родном городе. 3B Cafe он открыл в столице благодаря неравнодушным людям, которые помогли с оборудованием и посудой.

Впервые за второй сезон Ольга Фреймут не смогла с первого раза сделать выводы и вернулась с повторной «инспекцией», дав шанс кафе исправить свои недостатки. Чем закончится проверка «3B Cafe», когда съемочная группа вернется в ресторан?


Читайте также: Инспектор Фреймут разожгла скандал в Одессе (ВИДЕО)

Самым ярким моментом шестого выпуска Инспектор Фреймут 2 стала «инспекция» сети фаст-фуд KFC и эксперимент, который провела команда проекта вместе с добровольцем, журналистом Дмитрием. Он на протяжении двух недель три раза в день питаться в этой сети.

Независимая клиника в начале и в конце эксперимента взяла анализы у парня и сделала выводы о его состоянии здоровья. Что показали результаты анализов, и смог ли доброволец довести эксперимент до конца, смотрите в шестом выпуске программы
Инспектор Фреймут 2 прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн фото – инспекция сети фаст-фуд:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут 2. Фаст-фуд KFC – город Киев – эфир от 06.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут 2. Ресторан та бар Любимый дядя – город Киев – эфир от 06.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут 2. Кофейня Кофе Хаус – город Киев – эфир от 06.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Инспектор Фреймут 2. Кафе 3B Cafe – город Киев – эфир от 06.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK