Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 06.05.2015 (ВИДЕО)

Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 06.05.2015 (ВИДЕО)
Самый откровенный проект страны Давай поговоримо про секс 2 в среду, 6 мая, в 22.30 поднимет важную проблему подросткового секса.

Что делать, если ваш ребенок считает, что уже созрел для интимной жизни? Как оградить его от влияния сексуально раскрепощенных сверстников? Во сколько лучше начинать половую жизнь? Эти и многие другие вопросы интересуют любого родителя!

В эфире вы увидите смелый провокационный эксперимент! Внедрившись в компанию подростков, журналисты шоу Давай поговоримо про секс 2 под прикрытием узнавали, как современная молодежь относится к сексу и во сколько начинает половую жизнь?

Также эксперты расскажут, как правильно говорить с ребенком о сексе, чтобы не подтолкнуть  к преждевременному началу половой жизни, но и не запугать?

Смотрите также: Давай поговоримо про секс 2: смотреть онлайн выпуск от 29.04.2015 (ВИДЕО)

Ответы на самые волнующие вопросы – к каким ужасным последствиям для здоровья подростка могут привести ранние половые связи? И наоборот, взгляд с другой стороны медали – каковы последствия чрезмерной родительской опеки!? Чем чревато для здоровья запоздалое начало половой жизни? Правда ли, что девственники после 25-ти рискуют cтать бесплодными?

Как выпускной вечер становится «вступительным» днем во взрослую жизнь? Почему так часто подростки первый раз занимаются сексом на выпускном? Большинство старшеклассников уже начали заниматься сексом, но до сих пор не знают, как правильно предохраняться?! Шокирующие результаты анонимного анкетирования в школе!

 Все это вы прямо сейчас узнаете в шоу Давай поговоримо про секс 2 на нашем сайте TV.ua!

Смотреть онлайн новый выпуск шоу Давай поговоримо про секс 2 (эфир 06.05.2015).

Подросток считает, что готов к интимной жизни. Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 12 от 06.05.2015:



Как правильно поговорить с ребенком о сексе? Часть 2 из 4. Сезон 2. Выпуск 12 от 06.05.2015:



Эксперты рассказали о последствиях ранних половых связей. Часть 3 из 4. Сезон 2. Выпуск 12 от 06.05.2015:



Анонимное анкетирование школьников о вопросах секса шокировало результатом! Часть 4 из 4. Сезон 2. Выпуск 12 от 06.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK