Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн – 12.05.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн – 12.05.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 зрители увидели историю агрессивного 11-летнего Арсена, который конфликтует и дерется с матерью.

Главный герой нового выпуска шоу Кохана, ми вбиваємо дітей 5 Арсен без проблем может ударить ее ногой в живот или брызнуть в лицо из газового баллончика. На такое поведение сына, мать отвечает ему тем же, ведь не знает других методов воспитания.

Во всех проблемах с сыном Наталья винит мужа Мушега, ведь вынуждена воспитывать сына сама, так как муж большую часть времени проводит в командировках.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн - 24.03.2015. Семья Педора. 1 часть (ВИДЕО)

Но и в отношениях отца и ребенка не все гладко. То непродолжительное время, которое Арсен и Мушег проводят вместе, тоже заканчивается конфликтами. Привыкшая все контролировать Наталья, просто не позволяет им оставаться наедине.

В ходе работы с семьей эксперты проекта
Кохана, ми вбиваємо дітей 5 выяснили, что ребенок – лишь инструмент в затянувшемся споре родителей. Многолетние обиды друг на друга не позволяют им трезво оценить ситуацию, а страдает от этого Арсен.

Удастся ли семье Манукян избавиться от многолетних обид и вернуть любовь сына, пока не стало слишком поздно? 

Все это вы можете узнать на нашем сайте Tv.ua посмотрев новый выпуск проекта 
Кохана, ми вбиваємо дітей который будет выложен 13 мая.

Кохана, ми вбиваємо дітей 5 - смотреть онлайн все выпуски

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. 11-летний Арсен бьет мать ногами в живот и постоянно конфликтует. Часть 1 из 4 – эфир от 12.05.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. В проблемах и конфликтах с сыном мать винит мужа.  Часть 2 из 4 – эфир от 12.05.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Ребенок стал для пары инструментом в выяснении давнего конфликта.  Часть 3 из 4 – эфир от 12.05.2015: 



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. У семьи последний шанс разобраться в отношениях, чтобы вернуть любовь сына. Часть 4 из 4 – эфир от 12.05.2015: 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK