Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.05.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 13.05.2015 (ВИДЕО)

Родители 18-летней студентки-третьекурсницы Одесского Национального Академического университета – Тани Фомюк бьют тревогу! Их дочь чахнет прямо на глазах! Причину будут выяснять эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Каждая ночь для Татьяны – ужас, ведь на нее нападает какое-то существо, а на утро, девушка находит у себя на теле доказательства того, что ночной визитер не просто ее фантазия: "У меня на шее остались как будто следы от пальцев. Были синяки на руках и запястьях".

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 12.05.2015 (ВИДЕО)

Таня родом из поселка городского типа Коминтерновское. Ездить каждый день на учебу – утомительно, поэтому девушка арендует квартиру. Именно после переезда в съемное помещение у нее начались ночные кошмары. Хозяйка же квартиры Юля призналась: все странности начались после заселения ее новой квартирантки.

Разобраться во всем попробуют эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящая Алена Курилова и наследственный ведьмак Сергей Колесниченко.

"Я вижу молодого человека. Он – умер! Его душа пытается скрыть какие-то обстоятельства, которые стали первопричиной страшного происшествия", — рассказал о своих видениях Сергей Колесниченко.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.05.2015 (ВИДЕО)

О чем говорит ясновидящий? Что за парень пришел к нему в видениях, и главное – какое отношение он имеет к тому, что происходит с героиней программы Следствие ведут экстрасенсы?

Алена Курилова, только взглянув на фотографию девушки, сказала, что та находится в смертельной опасности:

"У нее за спиной стоит бледный парень. Он как сущность, дух или приведенье. Он делает ей больно и хочет ее убить! Жизнь девушки находится под угрозой. Он умер сам, а она может быть следующей!"

Какой ужас! Смертельная угроза таки нависла над Таней. Но как бестелесный дух может убить живого человека? И неужели этот тот самый дух, которого видел Сергей Колесниченко? Как он связан с девушкой?

Об этом и многом другом узнаете, посмотрев новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео!


Почему дух парня преследует 18-летнюю девушку? Часть 1 из 4:

Алена Курилова уверена, что дух хочет забрать на тот свет студентку. Часть 2 из 4:



Дух парня ищет себе невесту в мире живых? Часть 3 из 4:



Ревнивый дух хотел отомстить девушке за предательство. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK