Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 15.05.2015 (ВИДЕО)

В пятницу, 15 мая, на телеканале 1+1 состоялся показ очередного выпуска юмористического шоу Вечерний Киев от Студии Квартал 95.

Вечерний Киев - это только настоящие эмоции, неподдельный смех и множество неожиданных сюрпризов. Ведущие проекта Владимир Зеленский и Валерий Жидков приглашают в гости известных людей самых разнообразных профессий: артистов, спортсменов, бизнесменов, политиков, архитекторов, шахматистов...

Смотрите онлайн: 
Вечерний Киев: смотреть онлайн – 01.05.2015 (ВИДЕО)

Никто из гостей шоу Вечерний Киев заранее не знает, чем для него обернется столь, казалось бы, гостеприимный визит. Предугадать сценарий развития событий в студии не может никто.

Гостей нового выпуска шоу Вечерний Киев стала украинская певица Оля Полякова. Поводом для этого послужило участие Оли Поляковой в рубрике Вас заказали, в которой артистку разыграла не только команда Квартал 95, но и собственный директор.

В розыгрыше шутники ударили по самому больному месту каждого успешного артиста – по самолюбию. Как оказалось, вывести из себя Олю Полякову оказалось не так просто, как полагали ведущие шоу Вечерний Киев Владимир Зеленский и Валерий Жидков, организовав певице деловую встречу с потенциальным заказчиком.

Смотрит онлайн: 
Вечерний Киев: смотреть онлайн выпуск от 24.04.2015 (ВИДЕО)

Новый выпуск юмористического шоу Вечерний Киев с Олей Поляковой смотрите прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн шоу Вечерний Киев от 15.05.2015. Пороблено в Украине. Пародия на фильм Неудержимые:



Смотрите онлайн шоу Вечерний Киев от 15.05.2015. Розыгрыш Оли Поляковой:



Смотрите онлайн шоу Вечерний Киев от 15.05.2015. Рубрика случайный гость:



Смотрите онлайн шоу Вечерний Киев от 15.05.2015. Рубрика Для тебя:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK