Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн — 24.05.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн — 24.05.2015 (ВИДЕО)
Сегодня эксперты шоу Следствие ведут экстрасенсы столкнулись с делом реки-убийцы, которая забрала жизни четверых: двоих детей, подростка и мужчины!

Четверо утопленников: двое малолетних детей, подросток и взрослый мужчина – все они при неизвестных обстоятельствах утонули в реке Северский Донец. Свидетелей происшествия нет! Что и как произошло, непонятно! Правду выяснят только эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы, выпуск от 21.05.2015 (ВИДЕО)

Обычный отдых на берегу реки закончился для Пивоваровых, Паниных и Шабинских огромной трагедией. 64-летний Анатолий Хрипловец взял своего шестилетнего внука Сашу и его друзей – семилетнего Диму и 16-летнего Алексея покататься на моторной лодке. Однако выйти живыми из воды им уже не судилось.

«Около 13 часов в дежурную часть поступило сообщение о том, что вблизи поселка Эсхар на реке Северский Донец случилось опрокидывание лодки, в результате чего четыре человека упали в воду и утонули», – рассказал Фазиль Султанов, следователь Красноградского РУ МВД Харьковской области.

Свидетелей происшествия нет, правоохранители разводят руками, а жители винят во всем 64-летнего Анатолия. Никто до сих пор не может понять, как могла произойти трагедия, когда за рулем моторной лодки был Анатолий – мастер спорта в гребле на байдарке, который к тому же не раз плавал по реке и прекрасно ее знал.

Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы, выпуск от 20.05.2015 (ВИДЕО)

«Мой ребенок уехал и не вернулся, – со слезами говорит мама семилетнего Димы Виктория Шабинская.Они все утонули! Как, и почему так произошло – никто не может понять».

На реке Северский Донец есть дамба, лодкуа, на которой плыли погибшие, нашли под ней. Как и почему она там оказалась, непонятно. Неужели Анатолий Хрипловець намеренно направил плавсредство в смертельный водоворот? Но тогда возникает вопрос: зачем он это сделал?

Выяснить это попробуют сильнейшие ясновидящие страны – наследственный ведьмак Сергей Колесниченко и ясновидящая из Эстонии Илона Калдре.

«Я вижу какого-то мужчину, который находится в воде… Он хватает мальчика! Это странное и жуткое зрелище», — говорит Сергей Колесниченко.

«Я вижу дворец, возле которого стоит молодой человек и говорит о новой смерти: «Он будет следующий!» — рассказывает гостья из Эстонии. – Один из мальчиков, который утонул, не должен был умереть так рано! В этом расследовании будет много моментов, о которых мы даже предположить себе сейчас не можем».

Что означают видения ясновидящих? Неужели должен погибнуть еще кто-то? Что за мужчину, и в каком замке видит Илона Калдре? И как все это касается трагедии, которая забрала жизни четверых людей?

Смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы на нашем сайте TV.ua прямо сейчас!

Дедушка с внуками утонули при загадочных обстоятельствах – несчастный случай или мистика? Часть 1 из 4:




Ужасная трагедия! Водная прогулка закончилась смертью четверых людей. Часть 2 из 4:




Почему мастер спорта по гребле утонул вместе с двумя детьми и подростком? Часть 3 из 4:




Дух самоубийцы создавал семью, забирая на тот свет понравившихся людей. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK