Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн – 26.05.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн – 26.05.2015 (ВИДЕО)
В эфире очередного выпуска проекта Кохана, ми вбиваємо дітей 5 зрители увидят продолжении истории семьи Литвиновых.

Кирилл – заядлый любитель онлайн-игры Дота. Мальчик выбрал виртуальную реальность, так как отношения в его семье далеки от идеальных.

До 9 лет мальчика воспитывала мама Леся. После неудачного брака с отцом Кирилла, женщина увлеклась алкоголем. И от этого страдал именно Кирилл. Мама часто возвращалась домой пьяная и избивала мальчика за малейшую провинность. Кириллу даже приходилось ночевать в подъезде.


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей 5: смотреть онлайн семья Литвиновых. Часть 1 (ВИДЕО)

5 лет назад его забрала на воспитание бабушка. За эти годы мама практически не появлялась в жизни Кирилла. Лишь полгода назад Леся вернулась в семью, желая вновь обрести любовь сына. Но вместе с ней в доме Литвиновых возобновились скандалы, крики и драки.

Кирилл не может простить маме несладкие детские воспоминания и пятилетнее отсутствие мамы в его жизни. А мать делает все, что вернуть себе любовь ребенка.


Все это вы можете узнать на нашем сайте Tv.ua посмотрев новый выпуск проекта Кохана, ми вбиваємо дітей который будет выложен 26 мая.

Кохана, ми вбиваємо дітей 5 - смотреть онлайн все выпуски

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Кирилла отправили учиться дисциплине в мореходное училище. Часть 2 из 4 – эфир от 26.05.2015



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Матери и взрослой дочери пришлось столкнуться с давним конфликтом. Часть 3 из 4 – эфир от 26.05.2015



Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Сможет ли мать, бросившая сына ради алкоголя, вернуть его любовь? Часть 4 из 4 – эфир от 26.05.2015


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK