Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.05.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.05.2015 (ВИДЕО)

Эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы ехали на расследование одного дела, а попали на… свадьбу мертвецов!

По пути на очередное расследование с ясновидящей Ярославой Федоровой стало происходить нечто странное. Она уверяла всех в машине, что слышит плач и мольбы о помощи. 

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.05.2015 (ВИДЕО)

Члены съемочной группы проекта Следствие ведут экстрасенсы и водитель как не прислушивались, но так ничего и не услышали. Но экстрасенс настаивала на своем:

"Это просто невыносимо! Остановите машину прямо здесь, мне нужно выйти, – сказала Ярослава Федорова, и, выйдя из машины, куда-то направилась. – Я слышу женский голос. Она говорит мне, что должна была стать невестой,  но здесь утонула, так и не выйдя замуж".

Невероятно! Ярослава Федорова услышала плач с того света. Ее звал сюда дух погибшей в колодце девушки. Но кто она? Местные жители говорят, что действительно часто из на этом месте слышали пение девушки, но в последнее время оно сменилось на плач.

В это сложно поверить, но плач утопленницы слышат не только экстрасенсы, но и местные жители! Почему же она плачет? Эта история не смогла оставить равнодушными наших экстрасенсов, и они отправились на поиски правды.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.05.2015 (ВИДЕО)

"Дух девушки сказал, что где-то неподалеку лежит свадебная бутоньерка и мне ее нужно отнести на чью-то могилу. А ещё мне показывает мрачную картину – свадьбу мертвецов! Меня куда-то тянет и тута срочно нужно отправиться", — рассказала Ярослава Федорова.

Что это за девушка и на чью могилу экстрасенсы должны отнести свадебную бутоньерку? Что за свадьбу мертвецов видит Ярослава Федорова? Смогут ли они с Дмитрием Дульским помочь невесте с того света?

Чтобы узнать развязку этой кошмарной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua в разделе на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы
 (эфир от 27.05.2015). Плачь с того света! Мертвая невеста просит помощи для жениха. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 27.05.2015). Дух из далекого прошлого просит помочь невестам-мертвецам. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 27.05.2015). Шок! Жених и невеста умерли с разницей в несколько дней. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 27.05.2015). Давно умершие влюбленные молили помочь современным душам жениха и невесты. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK