Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 28.05.2015 (ВИДЕО)

Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 28.05.2015 (ВИДЕО)
Финальный выпуск второго сезона проекта Я соромлюсь свого тіла 2 вышел 28 мая на канале СТБ.

Шокирующие результаты сложнейших пациентов, первые успехи на пути к цели тех, кто только в процессе лечения, и откровения жителей Страхолесья, которые в прошлом выпуске и вовсе отказывались от осмотра врачей – все это в финальном эпизоде проекта Я соромлюсь свого тіла 2!

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн выпуск от 21.05.2015 (ВИДЕО)

Иванна Куропатова, пожалуй, одна из самых сложных пациенток сезона, ведь поначалу кажется, что ее проблема абсолютно нерешаема. Она родилась с редкой патологией – у нее был маленький пенис и яички, но уретра находилась вне пениса, поэтому врачи посчитали, что она гермафродит. Их не насторожило, что у Иванны, в отличие от других случаев гермафродитизма, полностью отсутствовали признаки другого пола – у нее не было ни матки, ни яичников, ни влагалища.

Сейчас Иванна встречается с девушкой и решительно настроена стать мужчиной. А для этого ей надо, прежде всего, сменить юридический пол. Только вот это непростая процедура: для начала ей нужно посетить сексопатолога, затем подготовить документы и пройти строгую комиссию, состоящую из десяти специалистов разных профилей.

Также непростая проблема привела на проект Людмилу Денещук. На время ее приема у Валерия Ославского женщина весила 267 кг! Уже спустя несколько недель Людмила похвасталась первыми результатами: после диетического питания, физических упражнений, различных процедур и операции по удалению огромного живота на весах появилась шокирующая цифра!

Минус 60 кг! Но после этого женщине предстояло самой позаботиться о себе дома: соблюдать диету и режим физических нагрузок. Удалось ли удержаться от соблазна женщине, которая всю жизнь употребляла пищу огромными порциями?

А вот Наталья Голуб, которую Екатерина Безвершенко нашла в Страхолесье, набрала вес не от пристрастия к еде, а из-за лимфостаза. Причем сложнейшей его стадии: ноги жутко отекают и покрыты болезненной коркой. Если срочно не начать лечение, Наталье грозит ампутация ног.

Смотреть онлайн: Я соромлюсь свого тіла 2: смотреть онлайн – 14.05.2015 (ВИДЕО)

Сложнейшую операцию уже пережила пациентка первого выпуска Я соромлюсь свого тіла 2 – Виктория Старовойтова. С самого рождения на ее голове было волосистое пятно, которое с годами только росло. Четыре месяца она ходила с баллонами, которые ей вставили под кожу и каждый день наполняли жидкостью.

«Они растянут кожу, благодаря этому во время следующей операции мы сможем закрыть ею часть головы, с которой удалим опухоль», – пояснил хирург.

Также в программе Я соромлюсь свого тіла 2:

Екатерина Безвершенко посетит ведуна, который, по словам жителей Страхолесья, лечит их от тяжелых заболеваний, а Валерий Ославский проверит на себе методики местного костоправа;

Кристина Ханенко, которой во время операции по смене пола неправильно сформировали мочеиспускательный канал;

Виктория Ефремова, у которой на зубах полностью отсутствует эмаль, из-за чего уже в 20 лет у девушки все зубы поражены кариесом;

Сергей Мамчур с огромной паховой грыжей;

Оксана Онищенко, которой предстояли сложнейшие болезненные операции по исправлению косолапия;

Анна Цыбенко, которой игуана откусила половину губы;

Светлана Цыганкова, размер молочной железы у которой достиг невероятных размеров.

Смотрите финальный выпуск проекта Я соромлюсь свого тіла 2 прямо сейчас на нашем сайте TV.ua!


Врач попытался уговорить Иванну от смены пола. Часть 1 из 4. Сезон 2. Выпуск 18 от 28.05.2015:




Женщина с ожирением возмутила Валерия Ославского результатами. Часть 2 из 4. Сезон 2. Выпуск 18 от 28.05.2015:




Жители Страхолесья поразили врачей количеством болезней. Часть 3 из 4. Сезон 2. Выпуск 18 от 28.05.2015:




Имплантация зубов Виктории Ефремовой оказалась под угрозой. Часть 4 из 4. Сезон 2. Выпуск 18 от 28.05.2015:




Ведун из Страхолесья пытался обмануть Екатерину Безвершенко:




Валерий Ославский рассказал, как предотвратить рак прямой кишки:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK