Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)
Жестокое убийство женщины в Днепропетровской области. Ее нашли с разбитой головой в самом центре села. Ни свидетелей, ни мотивов преступления нет. Правду выяснили эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы.

Светлане было немного за тридцать, когда ее жизнь трагически оборвалась. Произошло это три года назад. Женщина была владелицей сельского кафе и в роковой вечер возвращалась с работы домой, а утром ее тело нашли на территории заброшенного хозяйства.

– Согласно судмедэкспертизе причиной смерти стала обширная черепно-мозговая травма. Голову Светланы разможили кирпичом. Поскольку одежда убитой была разорвана, первой версией следствия стало нападение на женщину с целью изнасилования. Но вскрытие показало, что сексуального контакта не было, – говорит эксперт-криминалист проекта
Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Смотреть онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.05.2015 (ВИДЕО)

Версию ограбления правоохранители тоже исключают, так как не далеко от места, где находилось тело, нашли личные вещи убитой – кошелек с деньгами и кредитными карточками. Поэтому до сих пор никто не понимает, что же произошло в ту ночь. Кто и почему убил Светлану?

Жителей села охватил страх: «Боялись выходить на улицу, потому что какой-то маньяк ходит по селу», «Было очень страшно. Закрывались на все замки», «У нас в поселке все люди добрые и отзывчивые, а тут такая новость».

С годами все немного успокоились, и жизнь в селе пошла привычным чередом. Но только не для дочери Светланы. Папа Влады умер, когда девочке было всего полтора годика. В одиннадцать лет она стала круглой сиротой. И сейчас единственная мечта девочки – найти и наказать убийцу мамы.

– Не хватает ее объятий. Она всегда говорила мне, что очень сильно меня любит, что я у нее самая умная и самая красивая, – со слезами говорит девочка.


Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 25.05.2015 (ВИДЕО)

Узнать правду и найти убийцу попытались победительницы Битвы экстрасенсов в Украине, ясновидящая Алена Курилова и медиум Джули Мак-Кензи из Австралии.

– Я вижу огромного волка, который клыками разрывает на куски … девочку. Ей примерно десять лет. Боже! Позади этого хищника целое поле трупов девушек и женщин! – говорит гостья из Австралии – А еще я чувствую, что что-то не сходится в экспертизе, которую делали в милиции».

– Это еще не конец! Эта смерть несет за собой череду страшных смертей, – шокировала своими словами Алена Курилова.

Неужели Светлана стала жертвой маньяка? Кто еще находиться в опасности? И почему дух убитой не хочет, чтобы ее семья узнала правду?


Чтобы узнать развязку этой кошмарной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua в разделе на этой же странице!

Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Кто убил молодую девушку, нанеся 41 ножевое ранение? – эфир от 31.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Экстрасенсы уверены: за жестокое убийство женщины наказан невиновный – эфир от 31.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Мужчина пять лет отсидел в тюрьме за убийство, которое не совершал – эфир от 31.05.2015:



Смотреть онлайн шоу Следствие ведут экстрасенсы. Экстрасенсы указали на настоящего убийцу – эфир от 31.05.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK