Маленькі таємниці: 1 серия смотреть онлайн – 02.06.2015 (ВИДЕО)

Маленькі таємниці: 1 серия смотреть онлайн – 02.06.2015 (ВИДЕО)
Во вторник, 2 июня, в эфире украинского канала ТЕТ и на сайте Tv.ua стартовал показ популярного турецкого сериала Маленькі таємниці. 1 серия сериала Маленькі таємниці с украинской озвучкой доступна к вашему просмотру прямо сейчас на сайте Tv.ua.

Чтобы выжить нам всем приходиться лгать. Самые успешные заведения, дорогостоящие машины, модная одежда и ухоженные люди… Герои сериала Маленькі таємниці живут, будто в витрине, о них узнают из раздела светской хроники в модных журналах. 

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 39–40 серии смотреть онлайн – 02.06.2015 (ВИДЕО)

Поэтому создается впечатление, что они рядом с нами, хотя и выглядят недосягаемыми. Они сражаются на иных аренах и с более сильными врагами, но их чувства, переживания, любовь очень похожа на наши. 

Невинность свойственна по своему каждому из героев сериала Маленькі таємниці, но больше всего Су, одной из успешнейших и желанных женщин своего круга. Она известна, о ней говорят, ей подражают. Су не хочет быть похожей на остальных, и ищет свой путь в жизни. 

Но жить не по правилам этого мира так, же тяжело, как и их соблюдать. Всем тяжело взрослеть, но для героев сериала это стала настоящей войной. Они разводят взрослые интриги, и постепенно начинают взрослеть. В кого же они превратиться? 

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 37–38 серии смотреть онлайн – 29.05.2015 (ВИДЕО)

Напомним, новые серии сериала Маленькі таємниці в украинской озвучке вы можете смотреть на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео после их выхода на канале ТЕТ.

Смотрите 1 серию сериала Маленькі таємниці прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн Маленькі таємниці –  1 серия:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK