Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.06.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске эксперты программы Следствие ведут экстрасенсы отпрились в небольшое село Гай, Житомирской области. За помощью к ясновидящим обратилась семья Сайко. Они переживают за жизнь своей 13-летней дочери Марины.

Наталья Сайко вместе с мужем Григорием воспитывают девятерых детей. Это обычная сельская семья, которая живет за счет того, что продает овощи и молоко. До недавних пор их жизнь была спокойной, размеренной и счастливой. Однако произошел страшный случай – их 13-летняя дочь Марина бесследно исчезла посреди ночи.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.06.2015 (ВИДЕО)

"Я даже не слышала, как она вышла из дома, – рассказывает мама девочки. – Когда я заметила, что дочки нет в своей кровати, то начала звонить ей на мобильный, но она не отвечала. Я бы могла подумать, что она убежала гулять, но Марина не ходила в ночные клубы и не встречалась с мальчиком".

На поиски пропавшей отправились все жители села. Расспрашивали соседей, ходили по улицам, заглядывали во все закоулки, но Марины нигде не было.

И, когда Наташа практически потеряла веру в то, что когда-либо ещё увидит дочь живой, ещё раз набрала её номер телефона и внезапно услышала голос Марины. Девочка была напугана, не могла объяснить ни где она, ни что с ней случилось. Мать Марины включила свет возле дома, чтобы ребенок мог сориентировалась, куда идти.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 31.05.2015 (ВИДЕО)

Уже через несколько минут Марина была у ворот. Мать вспоминает, что дочь было не узнать: бледная, как смерть, и едва говорила. Напуганные родители завели ребенка в дом и попытались расспросить ее, что случилось.

Девочка помнила только то, что ночью ей кто-то позвонил с неизвестного номера и угрожали, что убьют её семью, если она не покончит жизнь самоубийством. Следующее, что помнит Марина – это то, что находится на улице в неизвестном месте, а у нее на шее – петля.

Как оказалось, "странный звонок" получила не только молодая девушка, но и некоторые из её односельчан. Многие из них… покончили жизнь самоубийством. Жители поселка напуганы и содрогаются от каждого телефонного звонка.

Выяснить, что произошло с Мариной в ту злосчастную ночь, и угрожает ли жителям села Гай опасность попробуют эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы шаманка из Тувы Марина Хомушку и медиуму из Великобритании Анна Гальерс.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 27.05.2015 (ВИДЕО)

"Я почувствовала, как от девочки повеяло просто смертельным холодом. Такое впечатление, что возле ребенка стоит какая-то потусторонняя сила и руководит ею, как куклой", — рассказала о своих ощущениях Анна Гальерс.

"Сегодня ночью мне приснился страшный сон. Ночь и светит яркая луна. Я как будто иду по какой-то заброшенной улице. Вокруг ни души. Стоит гробовая тишина. И вдруг раздается такой громкий пронизывающий звук, как бой курантов.

И ниоткуда появляются люди, они бледные и от них веет холодом, я понимаю, что они мертвы. Их становится все больше и больше. Они как будто говорят – "нам нужно срочно доделать, нам нужно забить гвозди, принести доски, нам людей не хватает", — рассказала шаманка Марина Хомушку.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 26.05.2015 (ВИДЕО)

О чем говорят эти странные видения экстрасенсов? Кто и почему пытается склонить к самоубийству Марину? Угрожает ли опасность ей и жителям села Гай? И что это за странные звонки, которые получают жители поселка?

Чтобы узнать развязку этой жуткой истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 03.06.2015).

Тринадцатилетняя девочка получает звонки с того света. Часть 1 из 4:




После звонка девочка, не понимая ничего, едва не повесилась. Часть 2 из 4:



Смерть человека более полувека назад повлекла за собой жизни десятков людей. Часть 3 из 4




Бригада строителей с того света искала себе рабочих в мире живых. Часть 4 из 4


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK