Маленькі таємниці: 3 серия смотреть онлайн – 04.06.2015 (ВИДЕО)

Маленькі таємниці: 3 серия смотреть онлайн – 04.06.2015 (ВИДЕО)
Третья серия популярного турецкого сериала Маленькі таємниці вышла на телеканале ТЕТ 4 июня. 2 серия сериала Маленькі таємниці с украинской озвучкой доступна к онлайн просмотру прямо сейчас на сайте Tv.ua.

И началась большая война. Теперь Су и Айшегюль заклятые враги. Айшегюль готова пойти на все, чтобы стать известной и вернуть Али. Су, которая еще не до конца оправилась от удара Айшегюль, приходится противостоять и своей семье. С этим ей не справиться одной. Чем больше она пытается удалиться от Али, тем больше он приближается к ней. 

Читайте также: Маленькі таємниці: 2 серия смотреть онлайн – 03.06.2015 (ВИДЕО)

Ссора с Су на парковке предоставляет Айшегуль прекрасную возможность, рассказать всем, как Су хотела ее переехать, но ей мешает одно неожиданное обстоятельство. Айшегюль не отступит, и готовит запасной план. Однако есть человек, который может существенно разрушить ее планы. Но, к сожалению, она недооценивает его и совершает большую ошибку. 

Новые серии сериала Маленькі таємниці в украинской озвучке вы можете смотреть на нашем сайте Tv.ua в разделе Видео после их выхода на канале ТЕТ.

Смотрите 3 серию сериала Маленькі таємниці прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн Маленькі таємниці –  3 серия:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK