Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.06.2015 (ВИДЕО)

7 июня в эфир вышел новый выпуск мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы. Трагедия, которая шокировала всю Украину, произошла несколько лет назад в Запорожье. Изуродованное тело двадцатилетней беременной женщины нашли в кабине лифта между этажами.

"22 декабря 2010 года 20-летняя Яна Лепехина вызвала лифт, дверь открылась и она сделала шаг внутрь. В этот момент дверь закрылась и беременную женщину защемило. Лифт поехал вверх. По мере того, как он подымался, тело девушки зажимало между стенкой шахты лифта и полузакрытой дверью, ломая ребра, кости таза и конечности", — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 04.06.2015 (ВИДЕО)

Родные не верят, что такая страшная смерть может быть случайной. К тому же, после гибели Яны с ними начали происходить странные вещи.

"После смерти Яны мы вместе с сотрудниками милиции делала снимки лифта. А когда их проявили, то увидели чье-то лицо, хотя на момент съемки лифт был пустым, – рассказал Александр, брат погибшей. – На снимке четко просматривается контуры головы, лба и глаз".

А уже следующей ночью раздался звонок с неизвестного номера. Когда мама погибшей взяла трубку, то в ответ услышали лишь тишину. Такие странные вызовы происходят каждую ночь, во время которых женщина чувствует, как на кровать будто кто-то садится. Мама уверена: ее дочь хочет что-то сообщить с того света о своей страшной гибели.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 03.06.2015 (ВИДЕО)

На расследование этой страшной трагедии отправятся эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы София Литвинова и Жанна Шулакова.

"Идет мужчина, которого покойная очень сильно любила. Он показывает, эта смерть из-за меня. Это расплата!" — рассказал харьковская ведьма-некромант.

"Когда я настраивалась на девушку, то чувствую, что смерть ходила за ней по пятам. Она просто преследовала ее. У Яны была какая-то тайна, которую она унесла с собой в могилу и это связано с её смертью!" — говорит о своих ощущениях София Литвинова.

Смотрите онлайн: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.06.2015 (ВИДЕО)

Странные фото в лифте после смерти Яны, загадочные звонки матери на телефон, присутствие кого-то потустороннего в квартире… Что это значит? Что именно хочет сообщить с того света Яна? Узнает ли мама тайну гибели своей дочери?

Чтобы узнать ответы на эти вопрос, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 07.06.2015). 
Лифт-смерти раздавил 20-летнюю девушку и ее неродившегося сына. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 07.06.2015). Дух беременной девушки звонит маме с того света? Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 07.06.2015). Смерть беременной девушки – несчастный случай или мистика? Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 07.06.2015). Девушка расплатилась своей жизнью и жизнью своего ребенка за приворот? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK