Моя кохана Діла: 57–58 серии смотреть онлайн – 15.06.2015 (ВИДЕО)

Моя кохана Діла: 57–58 серии смотреть онлайн – 15.06.2015 (ВИДЕО)

В понедельник, 15 июня, в эфир вышли 57 и 58 серии популярного турецкого сериала Моя кохана Діла. Две новые серии сериала Моя кохана Діла также доступны для онлайн-просмотра прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

В обычном турецком поселке живут семейства Баразоглу и Селимоглу. Простая стамбульская девушка Дила знакомится с Исханом, сыном Сеита Баразоглу. Между ними разгорается настоящее пламенное чувство, и молодые люди вскоре женятся.

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 55–56 серии смотреть онлайн – 12.06.2015 (ВИДЕО)

Но, к сожалению, новая семья не долго просуществовала: в результате неожиданного спора за землю между семьями Баразоглу и Селимоглу происходит перестрелка, и Рыза смертельно ранит Ихсана... Горю Дилы нет предела, она клянется отомстить за смерть горячо любимого мужа.

Но жизнь идет дальше своей чередой, и однажды Дила знакомится с Рызой, даже не подозревая, что это убийца ее бывшего мужа. Рыза искренне раскаивается в содеянном, а еще он неожиданно для себя влюбляется в прекрасную Дилу.

Смотрите также: 
Моя кохана Діла: 53–54 серии смотреть онлайн – 11.06.2015 (ВИДЕО)

Постоянно мучаясь угрызениями совести, Рыза все сильнее и сильнее увлекается Дилой, которая тоже начинает потихоньку влюбляться в Рызу. И каков финал такой непростой любви, в которой бездна скрываемого отчаяния постоянно переплетается с желанием безоблачного счастья?

Смотрите сериал Моя кохана Діла (57–58 серия) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 57 серию сериала Моя кохана Діла:




Смотрите онлайн 58 серию сериала Моя кохана Діла:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK