Моя кохана Діла: 63–64 серии смотреть онлайн – 18.06.2015 (ВИДЕО)

Моя кохана Діла: 63–64 серии смотреть онлайн – 18.06.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 18 июня, в эфир вышли 63 и 64 серии турецкого сериала Моя кохана Діла. Две новые серии сериала Моя кохана Діла также доступны для онлайн-просмотра прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Трогательная турецкая мелодрама Моя кохана Діла о любви к врагу начинается историей простой стамбульской девушки Дилы и Ихсана, сына Сеита Баразоглу. Молодые люди поженились по большой любви, но им не суждено было прожить вместе долгую и счастливую жизнь. Во время ссоры с соседями из-за сделки с землей Ихсан был смертельно ранен Рызой.

Смотрите онлайн: 
Моя кохана Діла: 61–62 серии смотреть онлайн – 17.06.2015 (ВИДЕО)

Дила очень тяжело переживала утрату любимого мужа и поклялась обязательно отомстить за его смерть. Но время идет, жизнь течет своим чередом. Однажды Дила знакомится с Рызой, даже не подозревая, что этот человек - убийца ее мужа. Рыза знает, кто такая Дила, его мучает совесть, вдобавок ко всему он влюбляется в Дилу.

Не в силах отказаться от встреч, Рыза начинает ухаживать за Дилой, которой тоже Рыза понравился. Но что будет с этим зарождающимся чувством, если Дила узнает всю правду о Рызе? Выдержит ли новая любовь такое испытание?

Смотрите сериал Моя кохана Діла (63–64 серия) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн  63 серию сериала Моя кохана Діла (эфир от 18 июня):




Смотрите онлайн  64 серию сериала Моя кохана Діла (эфир от 18 июня):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK