Черная роза: 1–2 серии смотреть онлайн – 22.06.2015 (ВИДЕО)

Черная роза: 1–2 серии смотреть онлайн – 22.06.2015 (ВИДЕО)
В понедельник, 22 июня, на телеканале 1+1 и сайте Tv.ua состоялась премьера турецкого сериала Черная роза. 1–2 серии сериала Черная роза уже доступна для онлайн-просмотра прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

О чем сериал Черная роза:

Действие телесериала Черная роза происходит в красочной турецкой глубинке, которая до сих пор не разрушена благами цивилизации. В обычной турецкой семье надежда и опора, её глава – отец семейства Мурат Шанверди, длительное время живет обманом, на несколько недель уезжая в командировки. Именно так он объясняет жене свое долговременное отсутствие. Но женская интуиция молодой матери Эрбу подсказывает, что с её мужем происходит что-то неладное.

Читайте также: Черная роза: война любящих женщин разгорится на 1+1 (ВИДЕО)


Семейное счастье находится под угрозой. И однажды муж Эрбу Мурат уезжает по делам в город и не возвращается. Оставшись одна, мать троих малолетних детей принимает решение самостоятельно раскрыть причину тайного исчезновения своего возлюбленного. Однако с этого момента жизнь Эрбу меняется до неузнаваемости. Но она имеет право на скромное женское счастье, за которое ей еще предстоит побороться...

Смотрите сериал Черная роза (1–2 серии) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотрите онлайн 1 серию сериала Черная роза (эфир от 22 июня):



Смотрите онлайн 2 серию сериала Черная роза (эфир от 22 июня):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK