Дамочки рулят: 5 серия смотреть онлайн – 23.06.2015 (ВИДЕО)

Дамочки рулят: 5 серия смотреть онлайн – 23.06.2015 (ВИДЕО)

23 июня в эфир вышла пятая серия нового украинского скетчкома Дамочки рулятПятая серия сериала Дамочки рулят с украинской озвучкой доступна к просмотру прямо сейчас на сайте Tv.ua.

И как этих женщин понять? Когда вы мужчина то приходится каждый раз голову ломать над женской логикой, это общепризнанное явление. В скетчкоме Дамочки рулят вам посчастливится понаблюдать и вдоволь посмеяться над теми положениями в которых так часто оказываются представительницы слабого пола. 

Смотрите также: 
Дамочки рулят: 4 серия смотреть онлайн – 18.06.2015 (ВИДЕО)

Понятное дело что у всех у них разный характер, по своему вредный, но если сравнивать некоторые ситуации то что то схожее между ними проявляется.

Забавные случаи разыгранные актерами сериала Дамочки рулят только для развлечения, это конфликты поколений, извечные поиски того единственного с кем наконец наступит счастье, а те кто помоложе жалуется на подростковые комплексы и тому подобное.

Одна девушка не может найти общий язык с сослуживцами, другая уже который месяц пытается сдать экзамены на права, а последняя мечтает стать женой знаменитости. Занимательные истории многое поведают о героинях, об их предпочтениях, желаниях и способах решения проблем. 

Смотрите онлайн: 
Дамочки рулят: 3 серия смотреть онлайн – 17.06.2015 (ВИДЕО)

В каждом эпизоде сериала Дамочки рулят несколько коротких сценок, предназначенных для просмотра не только для дам, но и для их вторых половинок. Нельзя серьезно относится к этому творению, это всего лишь здоровый юмор, который красит вам вечер. Не важно сколько лет героиням, все они хотят управлять мужчинами, но в итоге остаются не удел. 

Смотрите 5 серию сериала Дамочки рулят прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн 5 серию сериала Дамочки рулят (эфир от 23.06.2015): 



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK