Украинские сенсации: смотреть онлайн выпуск от 27.06.2015 (ВИДЕО)

Украинские сенсации: смотреть онлайн выпуск от 27.06.2015 (ВИДЕО)

В субботу, 27 июня, в эфир вышел очередной выпуск проекта журналистских расследований Украинские сенсации.

Жизнь Украины, как впрочем, любого другого государства наполнена множеством событий разной степени важности. О многих из них знают только участники, а есть события, о которых не только быстро узнают и долго обсуждают.

Смотрите также: 
Черная роза: 9–10 серии смотреть онлайн – 26.06.2015 (ВИДЕО)

Такие события чаще всего получают название сенсаций. И о самых запоминающихся будут постоянно рассказывать Украинские сенсации, каждый новый выпуск будет предлагать возможности увидеть все подробности очередного сенсационного события, особенно те, о которых не писалось ни в одной газете, и даже не говорилось по телеканалам.

Авторы придерживаются определенной схемы – в каждом выпуске давать очередную "бомбу" или как минимум фейерверк. Но в программу отбирают только серьезные события, происшествия дела, мелким случаям тут нет места. Все сенсации будут связаны с разными сферами нашей жизни.

Читайте также: 
МастерШеф. Дети: премьера нового кулинарного шоу скоро на СТБ

Для них нет никаких ограничений, главное требование одно – значимость, способность заинтересовать зрителя, а что это было – политика, экономические области или в культурной сфере, общественной жизни.

Один из выпусков будет о самой крупной за последние годы в Украине секте, чьи эмиссары сумели основательно заморочить головы тысячам людей, среди которых были очень известные лица.

Смотрите онлайн проект Украинские сенсации (эфир от 27.06.2015):



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK