Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн выпуск от 30.06.2015 (ВИДЕО)

Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн выпуск от 30.06.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске программы Кохана, ми вбиваємо дітей зрители познакомились с семьей Калугиных.

Герои нового выпуска проекта Кохана, ми вбиваємо дітей, семья Калугиных, живет в городе Днепропетровск. Мама Наташа, 37 лет, бухгалтер. Сыновья: Влас и Лев (близнецы), 11 лет. Наталья воспитывает детей сама, 5 лет назад она ушла от мужа, тем самым полностью лишившись его поддержки. По мнению Натальи, Олег (54 года, строитель), бывший муж и отец детей, мстит ей за то, что она его бросила и именно поэтому практически не помогает с мальчиками.

В итоге оставшись одна, Наталья так и не смогла наладить быть, а главное – совершенно упустила воспитание сыновей. Женщина и не заметила, как они превратились в неуправляемых подростков. Они прогуливают школу, убегают из дома, гуляют сутками, отключая телефон, грубят маме (в особенности Лев).


Смотреть онлайн: Кохана, ми вбиваємо дітей: смотреть онлайн – 23.06.2015 (ВИДЕО)

Мама не нашла другого способа воспитания, как криком, оскорблением и жестоким избиением попытаться укротить мальчиков. Тем самым она только усугубила ситуацию. Когда она насильно пытается их удержать дома, они устраивают бедлам в квартире разбивают мебель, выламывают двери, устраивают поджоги.

И в таком поведении мальчиков мама также винит мужа. Мол, они с него берут пример
он ее не уважает и мальчики относятся также.

Больше всего проблем у мамы со Львом. Ведь он любимчик папы. Только его Олег и забирает изредка к себе погостить. Власа же папа в основном оскорбляет. В свою очередь Наталья
намного лучше относится к Власу. Ему она прощает мелкие шалости. А вот Лев получает за малейший проступок.

Смотрите также: Кохана, ми вбиваємо дітей: семья Иващенко-Хлыстовых. Часть 1 (ВИДЕО)

Ссоры Льва с мамой едва не заканчиваются трагедией. Ведь мальчик, доведенный до отчаяния, готов на опрометчивые поступки либо убежать через окно, а однажды даже схватился за ножи.

На проекте
Кохана, ми вбиваємо дітей Наталья на собственном опыте почувствует то, как она обращается с детьми.  Но сможет ли она понять свои ошибки и измениться?

Почему Наталья выбрала такой жестокий способ воспитания и почему на ее отношения с детьми повлияли ее личные трагедии детства? Смогут ли Наталья и Олег примириться ради детей? И обретут ли мальчики любовь и понимание родителей? 


Ответы на эти вопросы вы сможете узнать прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua.

Смотреть онлайн шоу Кохана, ми вбиваємо дітей. Погрузившись в свои переживания, мать запустила воспитание детей. Часть 1 из 3. Сезон 4. Выпуск 22 от 30.06.2015:



Смотреть онлайн шоу 
Кохана, ми вбиваємо дітей. Мать бьет сыновей, а они платят ей той же монетой. Часть 2 из 3. Сезон 4. Выпуск 22 от 30.06.2015:



Смотреть онлайн шоу 
Кохана, ми вбиваємо дітей. Родительские конфликты привели к тому, что дети убежали из дома. Часть 3 из 3. Сезон 4. Выпуск 22 от 30.06.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK