Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 30.06.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 30.06.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие Алена Курилова и Джейк Райдер расследовали дело о загадочной смерти супругов. Жена – умерла от удара током, а муж в день её похорон – от пули в животе.

Супруги Наталья и Алексей жили в селе Суворовка, Херсонской области. Занимались фермерством и были очень счастливы. Пока 10 октября 2013 года 31-летнюю Наталью не нашли мертвой во дворе собственного дома.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 29.06.2015 (ВИДЕО)

Согласно официальной версии милиции женщина умерла от удара током. Однако странно то, что её тело нашли на куче металлолома на заднем дворе дома, куда практически никто не заходил. Почему погибшая туда пошла – родные не понимают до сих пор. А на следующий день, перед похоронами жены, ее 38-летнего мужа Алексея нашли с пулей в животе.

"По версии милиции Наталья якобы схватилась за кабель, который висел над ее головой и был местами оголенный, и умерла от удара током. А её муж Алексей не смог пережить смерти жены и совершил суицид – застрелился", — рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей Лысюк.

Так ли это на самом деле или же супругов просто убили? Ведь семью Гузь считали одной из самых богатых в районе. Мужчина занимался сельским хозяйством – выращивал зерно.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 28.06.2015 (ВИДЕО)


"У него бизнес процветал. С каждым годом было все лучше и лучше. Купил одну новую машину, за ней – другую. Также были у него и большие сельхоз машины. Занимался стройкой. Держал несколько ангаров", — рассказала двоюродная сестра погибшего Елена Емельянова.

Так может семью убили из-за бизнеса? Ответ на этот вопрос попробуют найти эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы экстрасенсы Алена Курилова и Джейк Райдер.

"Возможно, смерти супругов – это результат очень распространенного в наше время, так называемого, рейдерства? Я вижу, человека, который будто постоянно наблюдал за Алексеем", — рассказал о своих ощущениях Джейк Райдер.

"Я почувствовала в момент смерти Наташи рядом с ней чье-то присутствие,  но не могла понять человек это, зверь или еще что-то. Стало понятно одно: смерть Наташи была не случайной! – рассказала о том, что ей удалось увидеть Алена Курилова. – И с Алексеем перед его смертью тоже кто-то находился. Но это не человек! Это что-то потустороннее! И именно это испугало перед смертью его жену."

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: выпуск от 25.06.2015 (ВИДЕО)

В тот момент расследования никто не понимал, что эти слова ясновидящей будут зацепкой, которая в конце поможет экстрасенсам разобраться во всей этой запутанной истории. И то, что почувствовали люди с сверхспособностями стало настоящим шоком.

Чтобы узнать чем завершилась эта история, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!


Смотреть онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 30.06.2015). Потустороння сила за одни сутки забрала на тот свет всю семью. Часть 1 из 4:




Смотреть онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 30.06.2015). Муж и жена умерли в одни сутки – мистика, совпадение или двойное убийство? Часть 2 из 4:



Смотреть онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 30.06.2015). Женщину убило током, а ее мужа нашли с пулей в животе. Часть 3 из 4:



Смотреть онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 30.06.2015). Семью фермеров убили ради наживы? Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK