Черная роза: 19–20 серии смотреть онлайн – 06.07.2015 (ВИДЕО)

Черная роза: 19–20 серии смотреть онлайн – 06.07.2015 (ВИДЕО)
6 июля на телеканале 1+1 показали очередные серии нового турецкого сериала Черная роза. 19–20 серии сериала Черная роза уже доступны для онлайн-просмотра на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Популярнейший сериал Черная роза, по мнению критиков, венчает вершину современных «мыльных опер» Турции. И для этого есть очень весомые причины. Действие разворачивается в живописной турецкой глубинке, не разрушенной благами цивилизации. Колоритные коренные жители раскрываются перед зрителями с разных, иногда далеко не с приятных сторон. Но сильные вековые традиции городка способны долго хранить секреты. Однако, сколько веревочке не виться, конец все равно найдется. Рано или поздно все тайное становится явным, и правда стремится выйти наружу.

Смотрите также: Черная роза: 15–16 серии смотреть онлайн – 02.07.2015 (ВИДЕО)

Главная героиня сериала Черная роза, молодая мать Эрбу, попытается разоблачить самую крупную и наглую ложь в своей жизни. Ей удастся это седлать. Но заплатит женщина за это очень дорогой ценой.

Сюжет сериала
Черная роза стремительно развивается вокруг, казалось бы, обычной турецкой семьи. Но ее обычность только кажущаяся, ведь надежда и опора семьи, ее глава - отец семейства Халфет, уже долгое время живет во лжи, пропадая неделями по командировкам. Именно так он объясняет жене свое долговременное отсутствие.

Но женская интуиция Эрбу говорит, что с ее мужем происходит что-то неладное. Семейное счастье под угрозой. Любимый муж Эрбу Халфет однажды уезжает по делам в город. Вернуться назад ему не суждено. Оставшись в одиночестве, мать троих малолетних детей решается самостоятельно выяснить причину тайного исчезновения своего возлюбленного.

С момента пропажи мужа жизнь Эрбу меняется до неузнаваемости. Она имеет право на скромное женское счастье, за которое ей еще предстоит побороться. Женщина в ответе за жизнь своих детей, но она попытается сделать все возможное, чтобы удержать мужа и вернуть былое благополучие.


Смотрите также: Черная роза: 7–8 серии смотреть онлайн – 25.06.2015 (ВИДЕО)

Как будут развиваться события, поклонники турецких сериалов смогут узнать начав просмотр прямо сейчас.

Смотрите сериал Черная роза (19–20 серии) прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua!

Смотреть онлайн 19 серию сериала Черная роза (06.07.2015):



Смотреть онлайн 20 серию сериала Черная роза (06.07.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK