Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн новый выпуск – 05.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн новый выпуск – 05.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске проекта Следствие ведут экстрасенсы зрители узнали историю о том, как 8 марта 2012 года маленькое село Гришковцы Житомирской области шокировала страшное известие: в арендованном доме нашли мертвой молодую мать Юлию Лапко.

Женщине было всего 24 года – она ждала второго ребенка и была на седьмом месяце беременности…

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 02.07.2015 (ВИДЕО)

По официальной версии милиции, Юлия Лапко совершила самоубийство. Но родные женщины уверяют, что на седьмом месяце беременности у нее уже был большой живот. Ей даже было тяжело просто передвигаться.

А газовая труба, на которой Юлию нашли повешенной, находится на высоте двух метров от пола. При росте в 1,65 женщине было бы крайне сложно завязать на такой трубе галстук, чтобы потом повеситься.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 01.07.2015 (ВИДЕО)

Родные уверенны: Юлию убили. Но кто и зачем? С этим вопросом они обратились к экспертам проекта Следствие ведут экстрасенсы – Хаялу Алекперову и Гале Полищук.

Чтобы узнать, что же случилось с молодой женщиной, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.07.2015). 
Почему повесилась беременная женщина? Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.07.2015). Семья довела беременную женщину до самоубийства. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.07.2015). Муж заставил беременную жену повеситься. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (эфир от 05.07.2015). Вернувшись домой, мужчина обнаружил жену в петле. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK