Хью Джекман не общается с Анджелиной Джоли

Хью Джекман не общается с Анджелиной Джоли
Знаменитый голливудский и австралийский актер Хью Джекман не свободен в выборе проектов, которые ему могут быть предложены – актер даже не пытается вырваться из "ежовых" рукавиц ревнивой жены.

Деборра Ли Фернесс – сама актриса и жена Хью Джекмана призналась, что когда-то чувствовала потенциальную угрозу, которая исходила от «самой сексуальной женщины Голливуда» Анджелины Джоли. Именно поэтому она запретила Хью с ней не то, что работать, даже общаться, если они где-то пересекутся.

Читайте также: Питер Пэн 2015: Хью Джекман и Кара Делевинь в новом трейлере (ВИДЕО)

«Я сказала агенту Хью, что не разрешаю им встречаться на съемочной площадке, – заявила Деборра в утреннем шоу. – Я уверена, что она очень милая и мне импонирует то, что она делает, но работать вместе они не будут».

Возможно,опасения Ли Фернесс очевидно имели основания. Ведь именно совместная работа Анджелины Джоли с Бредом Питтом привела к его разводу с Дженнифер Энистон.

Деборра Ли Фернесс и Хью Джекман живут вместе уже 19 лет. За это время пара усыновила двоих детей, это 14-летний Оскар и 9-летняя Ава. Как признался Хью Джекман, главный секрет их успешного союза в том, что они не разлучаются больше, чем не две недели. Кстати, по тому же принципу живут и работают Амаль Аламуддин и Джордж Клуни.

Читайте также: Хью Джекман и Пол МакКартни подпели повару (ВИДЕО)

Смотреть онлайн трейлер к фильму Робот по имени Чаппи, где сыграл Хью Джекман:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK