Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 07.07.2015 (ВИДЕО)

В новом выпуске программы Следствие ведут экстрасенсы люди, обладающие невероятными способностями, искали человека, который кислотой облил молодую и красивую девушку, искалечив ей жизнь и оставив инвалидом.

Камаля Гамзаева родилась в Туркменистане. После развода родителей вместе с мамой-украинкой переехала к ней на родину в село Новгородское Сумской области. Там она выросла. Влюбилась. Родила сыночка Давида, которого сейчас воспитывает одна.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 06.07.2015 (ВИДЕО)

С отцом ребенка у Камали, как и у ее матери, не сложилось. Однако, это не мешало девушке быть счастливой. Красивая, умная, общительная – у нее впереди была вся жизнь. Пока вечером 5 января 2012 года неизвестный не плеснул ей в лицо жидкостью, которая в буквальном смысле выела ее глаза.

"Камалю облили соляной кислотой. Это едкое вещество, которое применяют для очистки поверхности металлов при паяний и лужении. При попадании на кожу кислота вызывает сильные химические ожоги.

При попадании в глаза моментально расплавляет роговицу, что может привести к потере зрения
. – рассказал эксперт-криминалист проекта Следствие ведут экстрасенсы Андрей ЛысюкКамале большое количество кислоты попало в глаза. Еще в скорой медики начали опасаться, что девушка ослепнет".

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн новый выпуск – 05.07.2015 (ВИДЕО)

Так и произошло. Когда на следующий день, после случившегося Камаля открыла глаза – вокруг была темнота. Девушка полностью ослепла. Многочисленные операции не помогли, и ей пришлось заново учиться жить. Из первой красавицы она превратилась в инвалида.

Прошло уже два года, а девушка до сих пор не знает, кто и за что облил ее кислотой. Лицо человека, который это сделал, было скрыто под капюшоном. Чтобы узнать правду, Камаля обратилась в программу Следствие ведут экстрасенсы. 

Она надеется, что ясновидящие ей помогут. "Я хочу, чтобы нашли человека, который мне это сделал. Я просто хочу задать ему вопрос: за что?" — говорит девушка.

Разобраться в этой ситуации решили эксперты проекта Следствие ведут экстрасенсы Алена Курилова и Ильмира Дербенцева. Ясновидящие начали работать с фотографией девушки уже в дороге.

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн эфир от 05.07.2015 (ВИДЕО)

"Идут страшные картинки от этой фотографии. Я вижу эту девушку в гробу. Ее безумно красивые глаза широко распахнуты, – рассказала о своих ощущениях Алена Курилова. – А еще мне показывают человека, за которого Камаля хотела выйти замуж. Он восточный мужчина с очень горячим характером".

"Мне постоянно идет ощущение мести, – говорит о своих видениях Ильмира Дербенцева. – Мне кажется, что кислота будто не Камале должна была в лицо попасть, а совсем другой девушке".

Что за страшные видения посетили ясновидящих? Почему Алена Курилова видит девушку в гробу, если она жива? Какое отношение к тому, что произошло с ней имеет ее бывший жених? О какой другой женщине говорит Ильмира Дербенцева? И угрожает ли жизням девушки и ее маленького сына какая-то опасность?

Смотрите также: 
Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн – 05.07.2015 (ВИДЕО)

Хотите узнать пропустите шокирующие подробности расследования? Тогда смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 07.07.2015). После нападения незнакомца девушка почти ослепла. Часть 1 из 4:




Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 07.07.2015). Мужчина плеснул кислоту в глаза случайной девушке. Часть 2 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 07.07.2015). Кислота изуродовала лицо красивой девушки. Часть 3 из 4:



Смотрите онлайн проект Следствие ведут экстрасенсы (выпуск от 07.07.2015). Красивую девушку облили кислотой по ошибке. Часть 4 из 4:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK