Следствие ведут экстрасенсы: девушка убила своего ребенка и повесилась. Смотреть онлайн – 12.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: девушка убила своего ребенка и повесилась. Смотреть онлайн – 12.07.2015 (ВИДЕО)
В новом выпуске мистического проекта Следствие ведут экстрасенсы ясновидящие попытаются понять, почему девушка убила своего ребенка и повесилась?

План своей жизни Алена Кривонищенко из Корсунь-Шевченковского составила еще в детстве. Так что ее мать не удивилась, корда в 19 лет дочь сообщила ей, что беременна…

Жениха – 22-летнего Дмитрия – родители девушки знали давно. Неожиданному отцовству парень обрадовался. Родители девушки работали в Киеве. А дом в Корсуне оставили молодоженам. Своего Тимура Алена родила в июле 2012 года.

Смотрите также: Следствие ведут экстрасенсы: кто облил девушку кислотой. Выпуск от 07.07.2015 (ВИДЕО)

А 16 сентября 2012 года в в Корсунский райотдтел милиции поступило сообщение, что в своем доме найдена повешенной Кривонищенко Алена Олеговна.

Ее тело нашла лучшая подруга Татьяна. В тот день Таня никак не могла дозвониться подруге. Поэтому пришла к Алене домой.

Крик напуганной девушки поднял на ноги всех соседей. Вызвали официальные службы. Первой на место трагедии прибыла скорая. Медики обнаружили, что ребенок тоже мертв.

Алена оставила записку: «Дима, прости, что я задавила ребенка, я легла на него – я с этим жить никогда не смогу, простите меня все. Я вас всех люблю».

Но родные не верят, что Алена действительно убила своего ребенка. Причина его смерти до сих пор не установлена.

За дело взялась ясновидящая Алена Курилова и экстрасенс Майя Дзидзишвили. Не пропустите выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы в воскресенье (12 июля) в 21:50 на СТБ!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Мать повесилась, решив, что задавила ребенка во сне. Часть 1 из 4 (12.07.2015):




Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Женщина покончила с собой, увидев мертвого сына. Часть 2 из 4 (12.07.2015):




Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Телефон мог спасти женщину от самоубийства. Часть 3 из 4 (12.07.2015):




Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы – Смерть ребенка заставила женщину шагнуть в петлю. Часть 4 из 4 (12.07.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK