Следствие ведут экстрасенсы: сны открыли женщине точную дату ее смерти - смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)

Следствие ведут экстрасенсы: сны открыли женщине точную дату ее смерти - смотреть онлайн – 19.07.2015 (ВИДЕО)
Однажды привычное течение жизни редакции программы Следствие ведут экстрасенсы нарушило письмо 25-летней Ольги Швец из поселка Озерное, Житомирской области.

Внимание редакторов проекта
Следствие ведут экстрасенсы сразу привлекли его первые строки.

– Умоляю вас, спасите меня! Мне осталось жить меньше недели! Я знаю точную дату своей смерти – это произойдет совсем скоро, а у меня 9-месячная дочь. Помогите мне избежать смерти, ради всего святого! Единственная моя надежда – экстрасенсы.


Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 16.07.2015 (ВИДЕО)

Впервые в истории программы Следствие ведут экстрасенсы человек уверяет, что знает дату и даже время собственной смерти! Однако Ольга объясняет, почему так уверена в собственной смерти. Оказывается, дело в ее снах!

Все началось, когда ей впервые приснился покойный дедушка, а уже на утро в ее семью пришла беда.

– Дедушка во сне спрашивает меня: «А где моя, я пришел с ней посекретничать». А уже через полтора часа бабушка упала, а еще через одиннадцать дней она умерла, – рассказала героиня программы
Следствие ведут экстрасенсы.

Вскоре дедушка пришел снова, и опять в семье произошло новое горе – умерла еще одна родственница. А все последующие сны, как один, говорили о скорой кончине и самой Ольги:

– В одном из снов я очутилась в погреб, где на длинном столе лежала моя бабушка. Я испугалась и побежала к лестнице, но там ее не оказалось. Чтобы выбраться, я встала на стол и на меня упало покрывало бабушки, а затем она открыла глаза и сказала: «Олечка, я пришла за тобой. Ты следующая! А в ещё одном сне считала горшочки с цветами. Когда дошла до 17-ти какой-то голос сказал: «Это твои сны. У тебя осталось всего семнадцать снов». Это очень трудно, знать, что скоро тебя не станет.


Смотреть онлайн: Следствие ведут экстрасенсы: смотреть онлайн выпуск от 14.07.2015 (ВИДЕО)

Неужели сны Ольги – вещие и ей действительно осталось жить совсем немного? Помочь девушке согласились София Литвинова и Алена Курилова. Невероятно, но обе ясновидящие в один голос говорят, что «на девушке уже одета маска смерти».

Чтобы узнать развязку этой таинственной истории, смотрите новый выпуск проекта Следствие ведут экстрасенсы прямо сейчас на нашем сайте Tv.ua на этой же странице!

Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Сны женщины о покойном дедушке отбирают жизнь у ее близких. Часть 1 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Ночные кошмары лишают девушку любых мечтаний о будущем. Часть 2 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Экстрасенсы вступили в поединок со смертью. Часть 3 из 4 – эфир от 19.07.2015:



Смотреть онлайн Следствие ведут экстрасенсы. Почему на семью охотился демон 17 легиона смерти? Часть 4 из 4 – эфир от 19.07.2015:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK