Черная роза: 45–46 серии смотреть онлайн – 23.07.2015 (ВИДЕО)

Черная роза: 45–46 серии смотреть онлайн – 23.07.2015 (ВИДЕО)

В четверг, 23 июля, на канале 1+1 вышли две новые серии турецкого сериала Черная роза. 45 и 46 серии сериала Черная роза уже доступны для онлайн-просмотра на нашем сайте Теленеделя -Tv.ua на этой же странице!

Любовь и ревность – это чувства, независимые от времени и национальности. Как и материнские чувства, и долг матери перед детьми. Лепестками цветка разворачивается драматичный но одновременно и светлый, лиричный сюжет.

Смотрите также: 
Черная роза: 43–44 серии смотреть онлайн – 22.07.2015 (ВИДЕО)

Именно между этими чувствами разрывается героиня турецкого сериала Черная роза. Спокойную семейную жизнь Эбры и Мурата подтачивают ложь и подозрения. Слишком часто и надолго Мурат задерживается в командировках.

Черная роза ревности распускается в сердце Эбры. Из очередной деловой поездки муж, похоже, не собирается возвращаться. Эбра не находит себе места, мечась между переживаниями за жизнь мужа и опасениями, что подозрения подтверждаются.

Она беспокоится не только из-за возможного предательства своей любви, но и пребывает в страхе за судьбу их детей. К тому же, оказывается, что Мурат растратил не только свое состояние но и заложил имущество семьи.

Сильная и независимая Эбра готова искать работу в большом городе, что бы самостоятельно прокормить детей. Но бабушка Кадрия умоляет Эбру остаться в деревне, обещая помощь и поддержку внукам.

Смотрите также: 
Черная роза: 41–42 серии смотреть онлайн – 21.07.2015 (ВИДЕО)

Дети, привыкшие к обеспеченной жизни и городским условиям, хоть и стараются во всем поддерживать свою маму, все-таки доставляют ей массу хлопот. Слишком велика разница между бедной сельской глубинкой и богатым Стамбулом.

Черная роза - это история о гордой и умной женщине, не согнувшийся под тяжестью предательства и бедности, и способной на героические поступки ради своих детей.

Смотрите сериал Черная роза (45 и 46 серии) прямо сейчас на нашем сайте Теленеделя – Tv.ua!

Смотреть онлайн 45 серию сериала Черная роза (23.07.2015):



Смотреть онлайн 46 серию сериала Черная роза (23.07.2015):


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK